bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Чёрный Дом Ник13 » гостинная


гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

понятно*продолжила гладить кота но потом резко отдернула руку*-А вы за Хао или против???

0

32

-нам побоку-Дарк вернулся в человеческую форму и устроился на Ник поудобнее.
-Дарк а может ты все-таки слезешь?
-не-а!мне и тут неплохо...
-Мы не учавстсуем в турнире а занчит нам все-равно за Хао или против-выгоды я все-равно от этого не получу.

0

33

ясно,а все таки милый у тебя хранитель
*внимательно посмотрела на Дарка и рассмеялась*-а я знаю чего он боится

0

34

-чего?-Дарк посмотрел на Мари удивленным взглядом Ник тоже подняла глаза на шаманку:
-того что я спихну его с себя?-рассмеялась.

Отредактировано Nika13 (2007-09-22 12:53:34)

0

35

хихи,и это тоже,но и еще кое-чего

0

36

-ну?мне аж самому интересно стало чего-же я боюсь???

0

37

а он ведь наверное очень боиться что ты вспомнишь своё прошлое

0

38

-ммм....да этого я боюсь...немного....
-нэ?я все-равно не вспомню-улыбнулась,
Дарк взял пульт и стал проверять что показывают по телеку-ничего интересного...

0

39

хмм,а я тебя помню,я помню что еще когда моя мама была жива,я помню такуюже девочку как ты,со странным духом

0

40

-нэ?ну я то тебя точно не помню....только пожалуйста не рассказывай мне мое прошлое...я и сама не хочу его знать...
Дарк посмотрел на мари и прищурился........-хм.......че-то смутно знакомое но очень смутно.....вот,а почему со странным???я че какой-то не такой?

Отредактировано Nika13 (2007-09-22 13:07:43)

0

41

ладно я могу и не рассказывать,только твоего хранителя я отлично помню

0

42

-не ну про меня ты можешь рассказать-рассмеялся-интересно почему я так вьелся тебе в память?

0

43

потому что,вы ходили по нашему двору очень часто,и один аз я проследила за вами,я увидела как ты превращался в разные формы,я тогда очень испугалась,а потом вы пришли к нам домой вместе с группкой людей и тогда ты*указала на духа*ты потащил меня в мою комнату,и запер там чтобы я не слушала о чем те люди говорят с мамой и папой

0

44

-ууу........чтож извини-ухмыльнулся-что мне сказали то и сделал.но не будем о прошлом...хачу карамельку!убежал на кухню за конфетами.
-Извини у него бывает-засмеялась-сладкое любит очень....
-вот-поставил большую банку на стол.

0

45

а мне можно?

0

46

-подвинул банку поближе к Мари-прошу.
-хм..-Ник удивленно посмотрела на Дарка-знаешь ты первая с кем Дарк так хорошо общается-улыбнулась.

0

47

да???интересно,хихи,вообще вы первые с кем я вообще заговорила,не считая Хао*взяла конфету*

0

48

Дарк развалился на диване спихнув Ник на пол-ммм....
-Мари а где ты живешь?-Ник встала с пола и тихонько хлопнув Дарка по лбу уселась в кресло.

0

49

я сейчас с Хао живу,в его доме

0

50

-ууууу*скорчил мину*а че все говорят Хао?Хао...он ваще кто???
-Дарк он тут типа самый сильный...так?

0

51

да Хао самый сильный!!!!И он уничтожит всех людей!!!И поделом им*сжала кулаки*

0

52

-мы сами наполовину люди надеюсь вы еще не забыли этого-сказала Ник поедая конфету.
-Да кстати Ника права...но все-таки есть за что их убивать...

Отредактировано Nika13 (2007-09-22 13:27:00)

0

53

Все люди злые жестокие существа.Они не достойны жизни.!!!!Они убийца*заплакала*

0

54

Дарк хмыкнул-плакать плохо.лично мне побоку на людей..но.....разве вы не будете убийцами если истребите их всех?

0

55

Нет.Мы не будем убийцами.Они это всё заслужили своими поступками.

0

56

-а ну тогда ладно-в один голос.
Дарк повернулся спиной к девушкам и сказал-все я сплю.
-ну спи-спи....-Ник улыбнулась-Мари у тебя еще не было боев?я приду поболеть за тебя)

0

57

нет,у меня не было боёв,но надеюсь скоро будут*улыбнулась*а что он так рано спать ложиться??

0

58

что-то пробурчал
-не он не рано спать ложиться-засмеялась-предпочитает вести ночной образ жизни))поэтому я его и зову Дарк)))его вообще Алекс зовут.

0

59

а понятно,хихи,всетаки он смешной

0

60

-доо)а как же?

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Чёрный Дом Ник13 » гостинная