bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ЛаФка » Зачарованная Поляна


Зачарованная Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

кавай,кавай,кавай*думает,гладя по спине и продвигаясь ниже,какое слово классное*

0

32

чуть толкнула Хао и когда тот упал на землю села ему на грудь улыбаясь.

0

33

А мне не больно*согнул ноги в коленях,млин этот плащ,надо будет снять его*-обнимает Нику-ты о чем сейчас думаешь*видит как она улыбается зло*

0

34

-а я и не хотеда тебе больно делать...ниочем,о тебе)а ты меня потом покатаешь на духе?*улеглась Хао на грудь*

0

35

нууууууу)))).......я подумаю*задумчиво глядя ей в глаза*,все зависит от твоего поведения *ой что-то тяжеловато,на чем это я лежу*?

0

36

-а что я себя плохо веду??????*смотрит большими жалостливыми глазами*

0

37

наоборот,мне плохие девочки больше нравятся*глядя в даль*,а ты предсказуемая слишком,вобщем не знаю*тяжело вздохнул*

0

38

-предсказуемая?я не предсказуемая..просто у меня щас много проблем..и быть плохой девочкой как-то не хочеться..да и настроения нет*погрустнела*

0

39

настроения нет......это плохо*ерзая по земле ,пвтаясь улечься по свободней*,
-а почему?

0

40

*слезла с Хао*с Хромом проблемы у меня...а это плохо....если они сюда придут я не знаю что будет...*легла на спину у подняла глаза на небо*возможно война....это плохо......мне нужно как можно скорее закончить обучение...

0

41

*обнял одной рукой,чуствуя ее страх*-небойся,я всегда буду с тобой

0

42

-хоть что-то радует.......*вздохнула*ой а я наю чего я хачу......достала из кармана ленточку-Хаочка сядь пожалуйста....

0

43

да пожажуйста*поднимаясь с зели и становясь на колени*-так пойдет?

0

44

-угумс))))*подползла к нему сзади и стала плести косичку сплетая ее с ленточкой*я тебя потом еще сфотографирую)

0

45

а может не надо*смущенно с грустью глядя*---
-фоткать,это же на всегда*и как я потом сражаться буду*ааа*толкает ник на землю и падает на нее*----вот так то лучше

0

46

-нууу....я так не играааю......*засмеялась*не лутше я на тебя лягу давай?

0

47

давай*растянулся на траве и похлопал по животу,раздвинув плащ,обнажив кубики пресса*-ну иди ко мне

Отредактировано Хао Асакура (2007-09-26 22:06:07)

0

48

*уселась на животе Хао поудобнее и посмотрела ему в глаза*-ну я пришла))*улыбнулась*

0

49

*обнял за плечи,и наклонив к себе поцеловал*-да так ни чего)))))
ты негрусти только,и все хорошо будет*целует ее глаза*

0

50

-угу......уже не грущу *поудобнее устроилась на Хао*Хао...а ты потом поможешь мне с тренировками без духа?хоть немножко.....*обнимая за шею*

0

51

конечно помогу*облизывая губы и пробуя на вкус ее помаду*-
-сладкая*прикольно*мне такая нравится*

0

52

-мм?*хихикнула*че помаду кушать любишь??*уткнулась носом в шею Хао и что-то начала бурчать*

0

53

мдам*отрывая от шеи Нику и целуя в носик*-
-а что нельзя*начал что-то шептать на ухо*

0

54

-можно,только осторожно и по чуть чуть*улыбнулась*а то плохо станет...

0

55

ну ты не волнуйся*почесывает нос*---я справлюсь как-нить,
а что,так моё здоросье беспокоит*удивленно*?

0

56

а что не должно?*притворно*

0

57

нууууу*улыбается загадочно*----должно-
и* повалив набок начал щикотать*

0

58

*засмеялась и откатившись от Хао легла на спину*

0

59

*лежит на спине вытянув руки и закрыв глаза*-----хорошо

0

60

-ага......*уселась на земле и перед ней вспыхнуло черное пламя*воть теперь хорошо*смотря на Хао*...

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ЛаФка » Зачарованная Поляна