bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Клан Асакура » Дом Йо и Анны


Дом Йо и Анны

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

*Из комнаты раздался жуткий шум бьющегочся стекла.*

0

32

- Он очень странный. Может этот сон на него как-то повлиял? Раз ему по фигу, то я пойду к Зику. Ты как считешь, а Рио? Что мне делать? Он ещё и стёкла бьёт!
* сказала немного грустным, но в тоже время разочарованным голосом Анна. Ей было плохо оттого, что Йо всё-равно *

0

33

- Ну...
*Рио судорожно думал что сказать...*
- Ну, я бы не стал на твоём месте уходить к Зику. Я бы ушёл к...
*Рио запнулся, опасаясь реакции Анны*

0

34

- К кому Рио? Мне нужна сейчас чья-то поддержка. К кому?
* сказала Анна немного молящим голосом *

0

35

*Рио был удивлён таким поведением Анны, поэтому на автомате выдал:*
- К такому парню, как я...
*И уже приготовился к последствиям данной фразы...*
"Король Шаманов меня побери!!! Ну почему я не умею держать язык за зубами???"

0

36

*Из запертой комнаты раздался страшный вопль Йо.*
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА......

0

37

*Рио действовал не думая... Он с ноги выбил дверь вместе с замком*
- Токагеро!!! В меч!!!
Что случилось, Йо?
*Спросил Рио, не увидев опасности...*

0

38

* не тав отвечать на вопрос, Анна побежала за Рио, и встала за ним, посмотрев в сторону комнаты - на Йо *

0

39

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *Сказал Йо прекращая бегать по комнате с отчаяным криком.* Что? Я тут голосовые связки зазминаю...

0

40

*Рио понял, что здесь ему делать нечего.
Он разрешил Токагеро выйти из меча и зависнуть рядом, а сам начал делать попытки обогнуть Анну и слинять, пока опять не попал в не очень хорошую для себя ситуацию...*

0

41

- Йо! Ты издеваешься надо мной?!?!?! Тебе вообще всё-равно на меня? Если да, то я прям сейчас пойду к Рио! Он не против и сам мне предложил!
* сказала Анна не пропуская Рио назад. *

0

42

Ну а как-же титул королевы шаманов?

0

43

- Неужели ты думаешь, что мне это важно?!?! Мне всё-равно! Мне важен ты! А не титул!
* произнесла Анна и немного на зло, повернулась к Рио и с сожалением в сердце приобняла Рио *

0

44

*Рио оставил попытки бегства. Он был удивлён действиям Анны...*
- А Королём шаманов могу стать и я!!!
А ты, Йо, похоже не только лентяй, но и неблагодарная свинья!!! Я бы на твоём месте держался бы Анны!!!
Она - ИМЕННО ОНА - тот человек, который любого сделает Королём!!!
"Да, Рио... От большого самомнения ты не умрёшь... Да и философ из тебя тоже..."

Отредактировано Рио (2007-09-15 20:57:12)

0

45

Анна Киояма написал(а):

- Неужели ты думаешь, что мне это важно?!?! Мне всё-равно! Мне важен ты! А не титул!

*У Йо всплыла картинка в голове и он выпрыгнул в окно побежал в сторону леса.*

0

46

* Резко повернувшись в сторону окна, Анна успела увидеть только руку Йо, а потом подбежав к окну, Анна увидела, что бежит в сторону леса *
" Что ему там нужно? Почему он так со мной поступает? - Думала Анна. "
- Рио! Я...

0

47

*Рио понял всё по-своему*
- Яматно Орочи!!!
Боевая колесница!!!
*Появившийся на улице дух подсадил Рио себе на спину*
- садись! Подвезу ;)

Отредактировано Рио (2007-09-15 21:01:11)

0

48

* Подбежав к Рио, Анна уселась на колесницу и думала о Йо. *

0

49

***Колесница поехала к лесу***

0

50

*Рио и Анна зашли в дом. На руках он нёс Йо.
Положив его на кровать, Рио отшёл...*
- анна, теперь ему надо отдохнуть, или поговорить с тобой...

0

51

- Сейчас он будет не в состоянии говорить. Так что пусть пока отдыхает. Я хочу есть. МОРТИ!!! Приготовь еду. А ты Рио, иди мой руки и пошли садиться за стол! БЫСТРО!!!!
* произнесла Анна и с гордостья вышла из комнаты плотно закрыв дверь и окна, и направилась в сторону кухни *

0

52

*Рио побыстрому смотался - поесть он мог и у себя дома...*

0

53

*появился ,как обычно из воздуха,медленно прошел и сел за стол,ни чего не говоря,как буд-то чего то ожидая,стал есть*

0

54

а-а-а-анна  :canthearyou:  она всегда главнаЯ  :canthearyou: ну почему мне такие мучение мона я на тренеровку не пойду

0

55

ты посмотрю скоко гостей рио анна

Отредактировано асакура йо (2010-02-11 00:43:13)

0

56

а сколько тут йо

0

57

а как же без йо 2

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Клан Асакура » Дом Йо и Анны