bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Чёрный Дом Ник13 » комната Ник.


комната Ник.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

небольшая комната с креслом,кроватью,телевизором и большим окном.

0

2

*оставив мото в гараже и усевшись в кресло достала книгу*

0

3

*улеглась спать*

0

4

"ух ты,она уже спит,а я что тут делаю тогда,медленно поплелся назад,*седня Хао твой приезжает кстати

0

5

*Yaaay!!!!*

0

6

*вошел тихонько ,и оглядывается ища Нику*

0

7

*проснулась*а?Хао?...привет........*спросонья и не в теме*

Отредактировано Nika13 (2007-10-10 21:16:30)

0

8

да вот*треплет плащ*я тукт проходил и решил зайти

0

9

-ммм..это хорошо...*улыбнулась и встав с кровати подошла к Хао и обняла его*

0

10

*обнял Нил,и нежно поцеловал взасос,на 10 баллов из 5*

0

11

*даже так...=)......отступила назад прервав поцелуй*-дай одеться то*показала на короткую ночнушку*

0

12

да пожалста*отшел от нее и плюхнулся на кровать*-
-а чем сегодня займемся кавайчик?

0

13

-прям даж незнаааю......-доставая из шкафа штаны и топ сказала Ник-а что ты хотел бы?-ничуть не смущаясь стала переодеваться.

0

14

яяяяяя!!!!!!-*отвернувшись,дабы все таки не смущать ее,начал разглядывать стену напротив*---
----ну я даж не знаю,а тут ресторан есть или нема?

0

15

-так....незнаю...ты помоему тут живешь дольше меня...а может просто погуляем где-нибудь?-подошла к Хао и улыбнувшись дала ему пульт от телевизора,пройдя к шкафу снова начала там рыться силясь найти куртку.

0

16

я дольше тебя*усаживаясь в кресло и закидывая ноги на столик*-
!
-нет,это ошибочка,ты дольше мну*откусывая пирожное,которое наколдовал*

0

17

-Разве?ну ладно пусть я тут дольше...как о не осматривала окрестности..давай посидим тут-улыбнулась и убрав ноги Хао со стола села на кровать.

0

18

а,а) а может не будем*глаза судорожно искали место ге остановиться,но вокруг была одна Ника*-
-может на полянку*улыбаясь и поправляя прическу*

0

19

-а чем тебе тут не нрава?-подошла к окну и высунулась из него по пояс чтобы достать до ветки сакуры растущей напротив-полянка мне надоела...-изобразила скучающую мину и снова посмотрела в окно.

0

20

да,ну мой клон пробежался,сказал нет тут ресторана,.......жвль а то сводил бы тебя,вот...........
*включает телевизор*

0

21

прыгнула к Хао на коленки и хитро улыбаясь стала раскачивать кресло явно желая с него свалиться

0

22

аааааааа-----сейчас же упадем*читает ее мысли,ставя блок кресле с зади*

0

23

-ну и что?чем типе не нравиться падать?-улыбнулась и обняла Хао за шею-ты чего сегодня такой......грустный?задумчивый?незнаю как сказать....-смотрит с интересом.

0

24

да....ммммм......ну ладно падать,так падать*мысленно убрал подставки и они грохнулись на пол,обнимая Нику ведет ладонью в верх*

0

25

вздрогнула от неожиданности и слегка улыбнувшись поцеловала Хао

0

26

ахахаххаха*злобно засмеявшись почуял опасность,глаза засверкали ярким красным светом*

0

27

-ты чего это?*улыбнулась удивленно смотря на выражения лица Хао*уселась на груди Хао и посмотрела ему в глаза смеющимся взглядом.*

Отредактировано Nika13 (2007-10-13 22:26:22)

0

28

да так*улыбаясь одними уголками губ *-скуффно мне

0

29

-ну так развеселись*наклонилась над ним и уперевшись руками ему в грудь*что я могу сделать фтоб типе было веселее??

0

30

ну не знаюж,а ты не знаешь как переводится фраза,от кавая до яоя одно ню?

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Чёрный Дом Ник13 » комната Ник.