bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Деревня Шаманов » Ночной Бар


Ночной Бар

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Это специальный ночной бар. Сделан для того, чтобы некоторые Шаманы в деревне немного развеились. =)

0

2

*Рио и Эйси вошли в бар*
- Думаю этот подойдёт...
"Ну не вести же её в тот бар, где я работаю?"

0

3

Ника медленно вошла в бар осмотрелась
-мдя.....сядем тут чтоли.....
-ты уверена-с насмешкой спросил Дарк который стал материальным и снова решил прикинуться живим.
-ты против?
-нет..а чт....
-тогда сядь и замолчи пожалуйста....

Отредактировано Nika13 (2007-09-20 22:43:37)

0

4

Так мне два сока,-*сев за стол и читая меню*-и быстро......

0

5

Ник повернула голову в направлении Зика-привет!кто ты??

0

6

* Пришла в ночной бар, и присела за столик. Рядо увидела Хао, и какую-то девушку. Но просто заказав коктейль - начала пить думая о своём *

0

7

-Привет-сказала тринадцатая ты не против если я тут сяду?-сказала она подходя к столику за которым сидела Анна.
-а я???-Дарк возмущенно пялился на Нику
-а ты обойдешься-сказала Ник.

0

8

- Нет. Присаживайся. А ты откуда? Я тебя раньше не видела *
* немного пододвинулась и посмотрев на её духа улыбнулась, а потом глотнула коктейля *

0

9

-Нииик......
-исчезни говорю!!!я из Мидгара-улыбнулась Ник отмахиваясь от Дарка и продолжила- 13 номер войска Хрома,полу шаманка)меня зовут Ника13)а ты кто?

0

10

- Я Анна. Живу здесь с Йо, Рио, Леном, Треем, короче со всеми. Помогаю Йо тать Королём Шаманов.
* взглянула на Ник13 *

0

11

Оооу ясно.....-Ник чуть наклонила голову....порылась в сумке достала ягуар добытый дома день назад-опана!а вот и выпивка!а че тут собственно происходит?обьясни мне пожалуйста.....я тут недавно и к тому же вместе с духом я редко дерусь...чаще отдельно)
Дарк нагло лег на её колени
-а ты не обалдел друг???
-нет.
-во ведь......ладно проехали...и че это за король шаманов???
офф:я канешна все знаю но тут буду спрашивать)))

Отредактировано Nika13 (2007-09-21 13:58:15)

0

12

- Ну если ты выиграешь и победишь Хао Асакуру, то ты можешь быть Королевой Шаманов.
* улыбнулась наглости её духа и посмотрела на него *

0

13

-Дааа..она то выиграет...канееешна....
-Даарк.....
-что??
-а по мордашке хошь???
-ээ..молчу молчу.....
-Ну я все-таки не участвую в турнире...так что...а почему именно с Хао Асакурой?

0

14

- Ну он пока сильней всех. И много о себе возомнил.
* и усмехнулась. *
- А ты почему в турнире не учавствуешь? Но я заметила, любишь просто подраться?

0

15

-я наполовину не шаман...да и бои когда на тебя кто нибудь смотрит я не люблю.........так как я из Хрома его-показала на тихо сопящего у нее на коленях Дарка-редко использую,так как воины Хрома могут драться с шаманами своим оружием.

0

16

- Ясно. Ты вообще не намереваешься учавствовать в турнире?
* глотнула Коктейля и заказала чашечку кофе с маленьким пирожным *

0

17

-нет..я думаю это будет немного нечестно....у меня и дух и два типа используемой энергии....еще и три меча....и вообще я не очень люблю всякие соревнования.....-Ник глотнула напиток из банки и продолжила-я лутше понаблюдаю со стороны...

0

18

- Ну как хочешь. У меня тоже 2 артифакта. Есть много способностей, да и духов тоже два.
* посмотрела на Ягуар и задумалась с улыбкой на лице *

0

19

да просто если я случайно попаду по человеку мечов в пять метров длинной и 500 кг весом я думаю исход боя будет ясен сразу...-сказала тринадцатая с усмешкой на лице:видимо вспоминая старые времена.

0

20

- Да у некоторых есть и покруче. Попробуй сразиться с Хао, твой меч правда для него будет маленькой легкой игрушкой, но ты попытайся. =)
* проговорила задумчиво и взглянула на Ник13 *

0

21

-Нет....я дерусь лишь с теми кого МОГУ победить......к тому же про Хао я не говорила,я говорила...ну например про обычного шамана которого я уж точно сильнее-Ник чуть улыбнулась и положила руку Дарку на лоб-а этим пользуюсь в крайнем случае...его сила огромна...а характер...только я его выдерживаю...-Ник снова улыбнулась-кстати про мой меч...ни один человек кроме меня его так и не смог поднять...только я забыла как он называется.....жаль....жаль...

Отредактировано Nika13 (2007-09-21 14:25:23)

0

22

- Ну ладно. Я прото ебепредложила и сообщила.
* глотнула последний глоток кофе и посмотрела на Ник13 *

0

23

-Хех потом может подеремся улыбнулась Ник-а ты тоже учавствуешь в турнире???-Дарк чтото пробурчал насчет того что слишком громко за что был сразу запечатан в кулон.

0

24

- Вообще я учавствую. И намереваюсь выиграть.
* подумала и посмотрела коварным взглядом, но с улыбкой *

0

25

-ну удачи тебе улыбнулась Ник-выпустив Дарка,его мысленные вопли было просто невозможно слушать,сказала ему-слушай если ты так хочешь спать иди домой!
-ладно ладно....пока Энн-Дарк ухмыльнулся и исчез в портале.
-прости...просто иногда он меня раздражает-улыбнулась Ник-а какой сейчас раунд турнира?

0

26

- Ну вообще сейчас идёт отборочный Тур. Чтобы в него попасть нужно выиграть 2 боя из 3-ёх. =)
* посмотрела в сторону окна и улыбнулась, на улице начинало темнеть *

0

27

-мм...-Ник допила ягуар-а ты уже прошла?-деловито осведомилась она наблюдая за мухой ползающей по столу секунда и муха уже в ее руке-фу бяка!-раскрыла руку чтобы избавиться от жужжащего насекомого.

0

28

- Ха-ха. Да я уже прошла. Буду учавствоать в 1-ом Турнире, когда он начнётся.
* сидела и внмательно наблюдала за тем как Ник13 пытается избавиться мухи *

0

29

Выкинула муху в окно-Быстро ты однако-улыбнулась Ник-ээх....мне вечером еще работать...о!придумала буду работать через день..один день я один Дарк и так далее.-Ник хихикнула-хотя можно его поставить на отдельную работу....-засмеялась-а ты кем-нибудь работаешь?

0

30

- Нет. Если, что мне всё Йо даст.
*подумала и продолжила *
- А ты кем работаешь? И где?

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Деревня Шаманов » Ночной Бар