bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Хао Асакура и его противники


Хао Асакура и его противники

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я,Хао вызываю любого желающего на бой,пусть пишат мне -antologija@bk.ru   
приду,и любого убью

0

2

Оуууууу..и кто же захочет тягаться с самим Хао???мало кто я думаю))))хотя можно если без смертей........но сейчас я в ночном баре и не могу драться...жаль...жаль.....

0

3

Я с женщинами-шаманами,не дерусь

0

4

а я наполовину не шаманка)))и не женщина так что.......

0

5

Ты наполовину красавица,а жэто роль меняет

0

6

я наполовину воин)))который может драться с шаманом без своего духа.у меня есть такое оружие)))а за красавицу спс))

0

7

*не зачто,Я СКАЗАЛ ,КАК ЕСТЬ*

0

8

=)))

0

9

-а ты мне очень симпатична*делает серьезное лицо*
-если кто то против,он мертв

0

10

-ну ты мне тоже симпотичен...и что?*улыбаясь*

0

11

*засмущался,но сдержал краску*----ничего*резко отвернулся*

0

12

*засмеялась*ну вот и поговорили)

0

13

Файер,невербальный контроль,приготовиться к отражению атак*дух встал согнув колени,одну руку прижал к телу,вторую согнул в локте прикрывая солнечное сплетение*

0

14

офф:тут драться будим да?
Одела на руки перчатки и достала 3 меча:на чем деремся??дзанбато или катаны?*оглядывая вооружение*

0

15

нет,ты атауй духа,ему все равно ничего не будет,похлопал по ноге файера и отбежал*-
-а я им буду мысленно управлять

0

16

-мм ну давай)*дзанбато завис над головой у Ник и она подняла катаны с земли*-тэээкс......*оглядывает духа смотря куда ударить,разбежавшись Ник запрыгнула духу на руку(лапу??\ладонь?????)и нанесла удар по плечу ледяной катаной*

0

17

*дух разворот на 30градусов*

0

18

*спрыгнула на землю,отскочив подальше*-Хао...а он будет меня атаковать да?*смотрит умоляющими глазами*

0

19

нет,он от ударов уворачивается, и регенерирует части тела отрубленные,которых пока не наблюдаем*телепатирует ей*

0

20

-ну хоть немного он будет отбиваться?а то я так и на шамане каком-нибудь потренироваться могу*взяла дзанбато и подпрыгнув в воздух сняла с него две печати(разделив его на 7 отдельных мечей)ударила по духу со всех сторон*

0

21

ну ладно,сама хотела,маленько будет
огненый щит-кругом*вокруг моего духа возникла огненая завеса*

0

22

поставив перед собой ледяную катану и меч пролетела через защиту и ударила по ногам*я своего добьюсь*

0

23

этим ударом,тя только отнесло назад,против моего духа так нельзя,он фуреку источает,не как все,
и мечом,обычным-тем более по ногам,ты ничего не добьешься,его только если вымотать или большим колвом фуреку перебить,и то если он грамотно защищаться будет,то выиграет,о
*дух присел,тя фуреку отбило,пролетев через огненую стену еще и обожгло*-низя так,каваечка)))))))

0

24

*встала отряхнулась*-а мако против него никак?у меня фуриоку вашего 000000 и ни граммом больше да кстати это необычные мечи...просто я их полностью не распечатываю...опасно это.

0

25

лучше распечатай,а то когда хром придет и война начнется,тебе полный контроль понадобится

0

26

нет уж они сюда не придут.у меня есть связи и я могу уговорить начальство.если я их распечатаю...только дзанбато,тогда у меня будет еще один боевой дух.....ай ладно.....*Ник сняла перчатку и осторожно снялв ленту с меча капнула на него каплей крови,меч исчез а вместо него появился дух*-ты не против если нас будет двое Хао?

0

27

нет конечно*дух уменьшись20%фуреку*

0

28

-мм......атакуй*ник закрыла глаза и отошла чуть в сторону контролируя движения духа,Сэт(его нейм)подпрыгнул в воздух ударив духа мечом,на месте удара появилась маленькая печать(набереться 13 будет плохо^__^)*

0

29

я просто на 12,регенерирусь и все))))))))))))*злобно смеется*

0

30

-они не стираются при регенирации,только я могу их снять.это не тот тип энергии которым ты владеешь.*ник открыла глаза но почти сразу закрыла их*-атакуй Сэт*дух подбежал и снова ударил по файеру(канешна еще печать если ты не увернешься)-эти печати может поставить и снять только член моей семьи.

Отредактировано Nika13 (2007-09-27 23:13:53)

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Хао Асакура и его противники