bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Хао Асакура и его противники


Хао Асакура и его противники

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

эээ,я забыл предупредить тебя,у меня огонь ада,сжигающее все что есть на земле и под землей

0

32

-и че?печати не относятся ни к этому ни к тому миру*открыла один глаз*а у меня есть черное пламя сжигающее параллельные миры.
офф:додеремся завтра вечером поки типе))

0

33

ну хорошо*достать меч*файер достает огромный меч,сделанный из фуреку,который касаясь пробивает все что угодно и щит из фуреку*

0

34

-ууу!ты че меня убивать собрался*смеется*Сэт объединяемся!Ник и Сет после обьединения получают такую форму(ты не пугайся меня я ж не обычный шаман))):
http://ru.foto.radikal.ru/0709/32/c7f088791013.jpg

Отредактировано Nika13 (2007-09-28 22:20:34)

0

35

так и дарк пусть присоединяется,а то посмотри как скучает один
файер,клонироваться*еще три духа такой же величины*
-атакуй,они обороняться только будут

0

36

хех......я его позову на свой следующий бой...а то если совместить двух духов(а эти двое вояки еще те)они ж мну убьюют.....Никавыстрелила очередью по духам(на каждом печать теперь стоит)-кстати мне приставку 13 дали именно из за этой способности...

0

37

эээ,так у моих духов щиты,и я 5-ю стихия обладаю,так что мне твои печати,как то пофиг,каваечка
атакуй сильнее

0

38

*Ник нанесла быстрый удар по одному из духов мечом горевшим черным огнем оставляя на том глубокую царапину и отлетая от щита(блин....больно...)*печати то опасны..но я не буду их сейчас применять......мдо.....*опустилась на землю*я могу тебя победить только 13 печатами при трех духах соединения на 7 левеле..вот как)

0

39

ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДУХ"ДУХИ ВОССТАНЬТЕ*ПОЯВИЛОСЬ МНОЖЕСТВО РАЗНООБРАЗНЫХ ДУХОВ(ЗЕМЛИ,ВОДЫ,ВОЗДУХА И Т.Д.)ОНИ ОКРУЖИЛИ ТЕБЯ*
-МЕНЯ НЕ ВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ*ТЕЛЕПОРТНУЛСЯ К нНИК БЫСТРО ЧМОКНУЛ И ОБРАТНО,........ЭЭЭ,НА ЧЕМ Я ЗАКОНЧИЛ,ТАК ВОТ,МЯ ПОБЕДИТЬ НЕ РЕАЛЬНО,НО ТЕБЕ ПОДДАМСЯ*УЛЫБАЕТСЯ*

0

40

-хех)Хао я устала....*убрала духа обратно в меч*...а с ними*подняла глаза на духов*я драться не буду*легла на землю*эти заклинания меня в гроб вгонят......

0

41

духи в меч*высвободил рукоятку,все духи убрались обратно*-
--*лег рядом с Ник ,смотря прямо на солнце,так что если посмотреть,то он зрачки свои спалил,а лежит и ничего*----отдохнем тогда

0

42

*положила голову ему на плечо*а может погуляем?или отдохнем?

0

43

ну можем*вставая протягивает руку*-все равно ни кто драться со мной не хочет

0

44

*поднимаясь и так и не отпустив руки говорит*куда идем?

0

45

ну может в парк,если он тут есть,у меня есть на форуме,а тут вроде *оглядываясь по сторонам*-нет,тогда на полянку

0

46

-пошли на полянку)там где мы до этого были*улыбается и идет в сторону полянки все еще держа Хао за руку*

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Хао Асакура и его противники