bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Ник13 против Люси


Бой: Ник13 против Люси

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

* Анна пришла на место проведения Боя, и произнесла с помощью своих духов, громким голосом *

Место проведения: Арена Колизей.

БОЙ МЕЖДУ ЛЮСИ И НИК13! - НАЧАЛСЯ!!!!

0

2

Ник села на траву и стала ждать
-уу......мной пока не будешь пользоваться???-спросил Дарк прохаживаясь рядом с ней.
-нет мечами обойдусь-улыбнулась она и из под земли вылетели две катаны:красная и синяя-потом и с тобой подеремся......может быть...
Дарк разочарованно хмыкнул.
офф:Хром подразделения войск могущее драться с шаманами без своих духов,но получая при этом большие повреждениия.

0

3

Люси пришла на арену,там где должен был проводиться её бой.Люси стала оглядываться по сторонам.

0

4

-Хэээй!с тобой деремся??-Ник встала и одела перчатки на руки.

0

5

Посматрела на девушку.
Наверно это моя соперница.
-Наверно...
Люси грустно пожала плечами.

0

6

-Ууу че так невесело то??-Ник медленно поднимала 3х метровые зазубренные катаны с земли.

0

7

Люси посматрела на неё,и улыбнулась ей грустной улыбкой.
-Ничего особеного,я всегда такая.

0

8

-что ж призывай духа я думаю пока что он мне не понадобиться....fire!-катаны загорелись красным и голубым пламенем.

0

9

Люси посматрела на неё приветлево.
-Ладно.
Люси без эмоции на лице прокричала.
-Кинг!
Полители чёрные искры,темнота,из темноты вышел чёрный ангел.
http://rn.foto.radikal.ru/0709/3e/e14d3f60c4ee.jpg

0

10

-Хех милый...-сказала ник ставя щит вокруг себя что ей тут же не оторвали голову.

0

11

-Небойся,он тебя не обидет.
Люси говарила с ней мило.Кинг стал на неё смотреть со злостью.Люси посматрела на Кинг и перевела взгляд на соперницу.
-По крайне мере...я так думаю.

0

12

-хех не волнуйся если что...ОН-показала на Дарка настороженного смотрящего на Кинга-мой щит который трудно пробить.

0

13

Люси почесала затылок.
-Ммм...Наверно ты права.Будет трудновато,однако.

0

14

-Я люблю трудности-сказала Ник хищно улыбаясь-открываю первый уровень доступа.-На ник появилась легкая одежда,один глаз стал красным,другой синим-ну чтож удачи тебе.

0

15

-Спасибо.Тебе тоже.
Люси посматрела на неё.

0

16

оос: сорь,мне надо уйти,вернусь в 15.00.(((((

0

17

-Ник встала в боевую стойку полностью отведя правую руку назад чтобы не порезать себя на фарш во время боя-начнем пожалуй-Ник быстро побежала к духу но резко остановилась и ударила красной катаной по земле ,через секунду совсем рядом с ее противницей вспыхнул столб пламени-блин!промахнулась...давно я не дралась..-Ник поспешила поставить блок на случай атаки и отпрыгнула назад.
офф:буду ждать.хотя меня тут может и не быть в 3 часа...ну в крайнем случае вечером подеремся))))

Отредактировано Nika13 (2007-09-21 15:03:32)

0

18

Люси смотрела на неё с непонятием.
Наверно лучше пока ненаподать.
Люси на всякий случай достала самурайский меч.Вытащила меч и встала в боевую позицыю.

0

19

-Нет лутше соединись с духом если не хочешь чтобы я тебя убила-Ник бросила катаны и протянула руку в бок через некоторое время раздался шум и в руке тринадцатой был меч 5 метров в длину и весом 500кг
офф:уточняю размер и вес оружия на тот случае если все-таки попаду по врагу))))

0

20

Люси посматрела на неё,и на её меч длинной 5 метров.
Убить меня?Она что серьёзно?Меня невозможно убить,и она этого не знает.
-Ладно,если ты этого хочешь.
Она посматрела на Кинга и кивнула ему,в ответ,Кинг ей тоже.
-За дело!Кинг дух бесплотный в меч!!
Меч засиял чёрным цветом,стал 3 метра длинной.
Пспользовать Векторы пока не буду.

0

21

-ооо мне это нравиться...явно нравиться......-Ник смотрела на меч противницы.
-Ник тебе точно не нужно единение?-Дарк на всякий случай вырастил когти и у него за спиной появились крылья
-Дарк просто защищай меня!это все что я от тебя требую-сказала Ника наблдая за каждым движением мышц противницы тем самым пытаясь узнать что она сделает потом.
-хм...техники Хрома...все никак ты не избавишься от этой привычки-Дарк висел точно позади Ник и смотрел на Кинга все с той же настороженностью.

0

22

Ладно,пока не буду пользоваться Векторами.
-Слушай,тебе не кажеться это глупо что мы разговариваем,и стоим на одном месте?

0

23

-Ты не разу еще не напала-Ник с огромной скоростью и медленно меняя траекторию *полета* бежала на противницу и нанесла удар сбоку-а это уже вторая моя атака.

0

24

Люси еле успела увернуться от удара который был нанесён сбоку.Только лишь какие миллиметры её спасли.
-Ладно,пусть по твоему.Удар шаровая Молния!
Этот удар нескольких ударов нанесёных со всех сторон.

0

25

-Дарк!
Крылья полностью закрыли ее от молний и из них тут же потекла кровь
-ты как?
-ты же знаешь чтоя не чувствую боли-рассмеялся Дарк.
Ник отбросила меч и взяв катаны в руки нанесла удар по воздуху в результате которого две волны огна понеслись на противницу и ее духа.

Отредактировано Nika13 (2007-09-21 15:57:19)

0

26

Люси почесала затылок.
Однако хорошо она справляеться.

0

27

Ник стояла и ожидала удара с интересом наблюдая за противницей.

0

28

Люси встала в обычную позу.Не в боевую.
-Кинг,уменьшись.
Меч стал 2 м. длинной.
-Так будет лекгче.
Люси улыбнулась милой улыбкой.
-Кинг,удар Метеор!
Удар полетел с большой скоростью в соперницу,со всех сторон.

0

29

Ник лишь ухмыльнулась отпустила катаны и они начали летать вокруг нее образуя что-то типа маленького торнадо которое вполне неплохо отбило атаку схватила здоровый меч и понеслась на Люси на удивление быстро нанеся удар данным куском металлолома.

0

30

Люси смотрела на движения Ник13.
Ещё не время.
Люси стала быстро бегать вокруг Nika13.

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Ник13 против Люси