bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Ник13 против Люси


Бой: Ник13 против Люси

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ник остановилась и закрыла глаза-она даже не обращала внимания на противницу.Потом прыгнула и со всего размаху*со всей силой любви к Дарку*ударила мечом точно перед носом Люси.

0

32

Люси смотрела на Нику и отпрыгнула назад на 2 метра от удара.
Она чуть меня не задела.
-Госпажа,может надо...
Кинг хотел закончить предложение,но его перебила Люси.
-Ещё не время!

0

33

Ник удивленно посмотрела на противницу и е  духа но ничего не сказала.
офф:вернусь вечером.

Отредактировано Nika13 (2007-09-21 16:35:25)

0

34

Люси сконцетрировалась на своё фуриоку.Она закрыла глаза,и поставила перед собой меч,сконцетрировалась на нём.
офф:буду ждать))))

Отредактировано Люси (2007-09-21 16:41:31)

0

35

Ника увидела что Люси сконцентрировалась и закрыла глаза полагаясь на свои ощущения:так ей всегда было легче увернуться от атаки.

0

36

Люси отпустила меч,не открывая глаза.Она чуствовала противницу,каждое её движение.

0

37

она решила применить хороший способ-Дарк защищай!-Ник сосредоточилась и.....отключилась,но эта была лишь одна из боевых техник и она до сих пор могла управлять телом.Взяла мечи и прыгнула пытаясь достать противницу.

Отредактировано Nika13 (2007-09-21 20:44:46)

0

38

Люси чуствовала что Ник подпрыгнула.И поэтому Люси необращала ни какого внимания.Лишь чёлка закрывала глаза.Она была без эмоции.

0

39

-душа со всей силы врезалась в тело придавая ему бОльшую скорость чем должна быть-sh&ma-тихо сказала она бья точно по духу используя мечь который может его ранить-синий.

0

40

Люси резко открыла глаза и посматрела на соперницу.Из-за спины Люси вылезли прозрачные руки "Векторы".http://rh.foto.radikal.ru/0709/27/df77336fc0ed.jpg
Они с большой скоростью направились на Ник.Они на сквозь проникли сквозь щит Ник.Векторы схватили за горло Ник.

осс: кто смотрел эльфийскую песнь,тот поймёт.

0

41

Ник открыла глаза зрачка небыло и она....улыбнулась.-Дарк быстро нападай!-Дарк раскрыл огромные крылья и тысячи игл полетели в противницу и ее духа,Ник взмахнула рукой и из под земли вылетели два черных меча перерубивших вектор-мечи Дарка лутше моих сказала она беря их в руки и снова закрыв глаза.
офф:я смотрела.

Отредактировано Nika13 (2007-09-21 21:34:08)

0

42

-Неужели ты думаешь,что сможешь убить меня?
С её лице пропала улыбка.
-Кинг,удар сокрушения!!
Из земли вылезли острые предметы,со всех сторон на неё лители острые придметы.

0

43

-хм!я не собираюсь никого убивать!мне все-равно проиграю я или нет!я люблю драки и сильных противников-сказала Ник словно танцуя-уворачиваясь от всяких острых предметов которые летели со всех сторон-просто если я проиграю у меня будет много травм к тому же у меня заканчивается мако и ты заставляешь использовать меня единение,что может плохо обернуться,так как в единении я не могу убить тебя но отправить твоего духа туда-13 показала пальцем в небо.-и чуть улыбнувшись кинула свои мечи Дарку и взяв его черные себе-2to1-сказала Ник смотря на Дарка.
-Хорошо ответил дух и исчез на секунду,потом появился точно за спиной у Люси и занес меч для удара по векторам если она снова решит их использовать.Ник побежала точно на Люси и ударила ее мечом по руке оставив лишь маленькую царапину.-осторожнее Люси.......еще два пореза и ты будешь сильно отравлена....-Ник показала ей лезвие мечя по которому тек яд.

0

44

Когда на Люси стали нападать со спины и впереди,Люси зделала шаг вперёд,и отолкнулась Векторами с земли,и Люси полетела вверх,и преземлилась на землю с помощью Векторов,от Ник приземлилась 30 метров от неё.
-Думаешь меня так легко ударить?
Векторы стали наподать на Ник.Они насквозь всё перелетали.Даже Дарк неможет их остановить.От Векторы было не возможно убижать.На сквозь Дарка Векторы направились на Ник.

осс: векторы не прикосновимы.до них просто невозможно дотронуться,их не срубить мечами.

Отредактировано Люси (2007-09-21 22:03:19)

0

45

офф:Хром может все.
Хм....Ник смотрела как векторы летят на нее довольно спокойно-Дарк иди ка сюда..
-Да знаешь это неприятно когда через тебя эти штуки летят!
После быстрого единения Ник уже не было.На земле стоял демон-Хаос сильнейший демон Хрома-давай в тринадцатое!-бой перенесся в мое измерение-огромный город на крышах которого нам необходимо было драться.-Демон махнул рукой и точно под Люси повсюду стали вылетать иглы-советую от них уклониться сказал Хаос уклоняясь от векторов которые ему\ей(???)довольно надоели-все мое оружие отравлено.

0

46

Люси быстро отпрыгнула от игл,которые вылезли из-под земли.
-Ты и вправду хочешь убить меня!Я могу сделать тоже самое и с тобой!
Люси явно это надоело.Векторы впились в землю,после этого весь город изщез.И они стояли на прежней арене.

0

47

-я?демон тихо хихикнул для меня нет слова смерть-Дарк отьединился от Ник и она продолжила-я уже давно мертва.-Дарк рассмеялся
-зомби блин....
-на себя посмотри ты дух бестелесный!-Ник кажетьсязабыла про бой но все-еще уворачивалась от векторов которые так и норовили впиться ей в шею.
Дарк уселся в позу лотоса и стал нагло смотреть за Ник
-сволота..-прошипела ник.

0

48

БОЙ ОКОНЧЕН!!!!!

Вам обоим будет Зачислена Ничья. Так как обе проявили свои сильные стороны и были одинаковы сильны.

Удачи! Молодцы!!!

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Ник13 против Люси