bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Маракеш"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это самый крутой клуб в Городе! В этом клубе работает Ледяной паень - ТРЕЙ!

0

2

Трей вошёл в клуб, он ещё был не открыт. Достав виниловые пластинки из шкафа под диджейским пультом он положил их рядом и включил установку.

0

3

Ника медленно шла по улице и увидела здание-Маракеш?хм закрыто...а музон играет......
Дарк пролетел сквозь стену и подошел к парню-слуш када открываетесь?или щас запустишь?-показал пальцем на хозяйку смотрящую на них глазами*блюдцами*в ожидании ответа.

Отредактировано Nika13 (2007-09-22 21:24:51)

0

4

Упс...заигрался малость - он извиняюще улыбнулся и пошёл открывать дверь.
Посмотрел всё с той же улыбкой на девушку Извените я тут...вобщем открыто! -  он открыл двери и повернул табличку на надпись OPEN.

0

5

-ваай)пасяб типе...с интересом разглядывала диски.
натанцевавшись ушла.Дарк остался.

Отредактировано Nika13 (2007-09-22 23:23:04)

0

6

*шел по улице,тихо мирно,вдруг за углом слышит-музыка,ну все,доигрался,быстро прошмыгнул за угол,видит охранник,прикинул вес его,и подойдя на расстояние вытянутой ноги,разбил охраннику лицо,ударом с разворота*и это охранник*после выломал дверь,2ударом нанье,прошел сквозь обломки в зал,смотрит какой-то чудик за вертушкой стоит:-музыку потише,люди спят.........

0

7

*шла мимо и увидела разграмлённую дверь, заглянула внутрь и увидела двух шаманов* я что-то пропустила?

0

8

*неоглянувшись,почуствовал присутствие слабенького шамана:-да,ты пропустила*садясь на стул*

0

9

я лучше пойду, а то у меня там есть дела

Отредактировано Салли (2007-09-23 23:45:21)

0

10

вот именно,иди.....тут тебе не место

0

11

Хм *повернулась и ушла* "подумаешь, кто он мне такой чтоб командывать? мое место там где я захочу!"

0

12

эй Хао если ты такой сильный может устроим бой

Отредактировано Фиона (2009-09-17 07:33:21)

0