bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Матти против Райдер


Бой: Матти против Райдер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

* Анна пришла на место проведения Боя, и произнесла с помощью своих духов, громким голосом *

Место проведения: Шоссе SunShine 90.

БОЙ МЕЖДУ РАЙДЕР И МАТТИ!!!!

НАЧАЛСЯ!

0

2

- Привет! Где твоя соперница? Не знаешь?
Задумалась и посмотрела в сторону парка.

0

3

*Прилетела на коне*
- И так приступим

0

4

-Отлично. *Райдер взяла свою цепь и прыгнула и с огромной сколросью направилась к Матти*
- Удар Скорость!(-
Удар таков: Райдер с огромной скоростью направляется на противника со своей цепью с ножами и ножом наносит удары)

0

5

* Ловко смогла увернуться и прыгнула в верх*
- Удар Цепочка!!!( - Райдер быстро обматывает своей цепью противника и цепь сжимается, тем самым нанося сильный урон)

0

6

*Ставила блоки, но ее слегка задело, Райдер приземлилась на землю в позе стоящей кошки, потом сильный рывком сделала тройное сальто вперед и начала крутить свою цепь*
-Быстрая атака!!!(  - Райдер направляет цепь в противника, и ножи ранят противника.)

0

7

*Увернулась и сделала комбо атаку*
- Удар цепочка!!! удар скорость!!!
* после этого Райдер призвала своего духа*
- Сэм дух бесплотный единение Луч света!!!
(Это когда Дух Райдер - Сэм поднимается в высь, а Райдер сидит на нем. Дух летит с необычайной скоростью высоко в небо, потом вниз, вокруг него образуется поле и наноситя урон при столкновении противнуку.)

0

8

Матти
осс: да, Райдер цепью просто атаковала, а теперь духом.

0

9

* Сделала несколько кувырков в перед, потом резко развернулась и поставила сильный щит, после этого райдер взяла свою цепь и нож вонзила в шею. Кровь нахлынула и образовала вокруг Райдер Красное поле, после чего появился магический глаз и из него направилась энергия, эта энергия сильно ранит противника. а Райдер осталась жива. все её раны моментально зажили*

0

10

*Встала, и вырвала ножи из себя, но это не помешала Райдер нанести ещё один удар, она снова села на Коня и направилась к матти с необычайной скоростью, при этом направиви свой нож к ней, она долетела на нее и збила с ног, еще и поранив*

0

11

- Сэм сто процентная сила!!! невидемый щит!!! * райдер поставила щит, у нее лилась кровь с ран, но она не могла проиграть*
- Удар Цепочка!!!  * Райдер обматала цепью Матти и нгачала сжимать*

0

12

* Сделала несколько сальто назад и поставила щит, Райдер сильно дышала, но она не здавалась и ударила цепью матти, ножи поранили ее*

0

13

*Пригнулась и увернулась, сделала кувырок в бок и прыгнула вверх она направилась, на матти и вонзила свои ножи*

0

14

*Крепко сжала метлу и отпрыгнула в сторону. Райдер кувыркнулась вперед и сняла свои очки, её глаза засветились и загепнотезировали Матти*

0

15

* Поставила мощный щит и кувыркнулась назад, все теперь самое главное...*
*Райдер встала на месте и тату на лбу засвитилось, она поднялась вверх, вокруг нее было сильное магнитное поле, она вскинула руками и энергия стала поступать в ее мощный удар, Райдер резко направила руки вперед и мощная струя энергии направилась в матти, изо лба тоже вышла струя энергии,от этого удара невозможно увернуться*

0

16

*упала и лежала без сознания, Сэм продолжал сам атаковать, пока Райдер не очнется*
А в правилах вообщето сказанно:Как отреагировал ваш соперник на удар, вы НЕ ИМЕТЕ ПРАВА писать

0

17

Матти
* очнулась и вскочила на ноги, Сэм исцели меня!! Сэм исцелил Райдер и она была очень сильно зла она накинулась на матти и стала резать ее ножом*

0

18

*Взяла ее за шею и поднела у себя над головой.*
- Ты еще поплатишься за раны!!!
* Потом Райдер резко швырнула ее в сторону и поднесла нож к ее шеи*
- Может закончим этот бой, а то я, что-то не вижу конца....

0

19

БОЙ ОКОНЧЕН!!!

                                          В этом бою...ПОБЕДИЛА РАЙДЕР!!!!

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Матти против Райдер