bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Салли


Анкета Салли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ник, прозвище.- Салли, Сал
2) Возраст.- 15
3) Внешность персонажа.-чёрноглазая с тёмно-бардовыми волосами,стройная, см. картинки ниже и ав.
4) Характер, привычки.-злая, впыльчивая, раздражительная, ненавидит всех и вся, считает себя самой сильной, самоуверена-короче взрывной!
5) Слабые и сильные стороны.- решает все проблемы силой.
6) Б.И.О. (Полная!!!)Салли училась в одной школе с Шароной. У Салли весьма взрывной характер. Она очень импульсивная, поэтому в обществе людей она не прижилась. На любые намеки на ее сумасшествие, Салли норовила дать сдачи. Она вступила в Турнир Шаманов и присоединилась к группе Шароны. Сначала остальные девочки опасались ее, потому что Салли невозможно было контролировать. Она психовала и опрометью бросалась в драку. В группе она считается самой сильной. Она путешествует вместе с группой Шароны на машине. Добравшись до селения Патчей (ДоббиВилледж), она с нетерпением ожидает поединка. Узнав о том, что противником их команды будет Хао, Салли лишь не на долго теряет присутствие духа. Она уверена в победе, неважно кем будет ее соперник. Когда на пути "Великолепных" встает Йо, Салли атакует его, не жалея сил. Объединив силу с подругами, им все же удается сломать контроль Йо. Однако, на это расходуется вся их сила. Признав, что Йо был прав, она с подругами выбывает из Турнира. Во время последней битвы в Звездном Святилище Салли посылает свою силу и веру Йо. Покинув селение Патчей, Салли вместе с подругами открывает цветочный магазин. Участвовала в турнире, мечтая стать чемпионкой.
7) Артефакты.-молоток
8) Твоя Защита.
9) Твоя Атака.
Раздвоение Молота!
Удар Кувалда!
Стальной Кулак
Удар молота!
10) Кто ты?-шаман
11) Как часто будешь появляться на форуме.-часто
12) Связь с тобой.- емейл и ася-417696438
13) Способности.-единение, бесплотный дух

Далее всё для твоего духа:
1) Имя.-Косута
2) Возраст, характер.-полностью подчиняется своей хозяйке,
3) Внешность. см. ниже картинку
4) Артефакты, способности.- молотк, может вырастать до большых размеров.
извините, я потом дополню анкету! Просто я щас не на своём компе и мне пора уходить домой! Как только приду домой дополню и поставлю автар!

Отредактировано Салли (2007-10-08 22:15:29)

0

2

Всё готово, жду вашего решения!

0

3

ПРИНЯТО!!!! =) Молодец!  ;)

0

4

Анна Киояма
Спасиб, а чё молодец? Конечно мне пришлось заново посмотреть все серии с Салли, но мало информации про неё!

0

5

Салли
Лан. Просто. ПРИНЯТО!

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Салли