bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Рио хочет потренироваться...


Рио хочет потренироваться...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

*Рио вышел на красивую полянку.*
- Кто-нибудь хочет потренироваться???
Сразу говорю - с Хао я даже пытаться драться не буду!!!

0

2

Я!Я!Я!можено???????плиииз!*в руке кувалда манечка как месть за обед*

Отредактировано Nika13 (2007-09-23 11:38:03)

0

3

*Рио весело улыбается*
- ОК. Но только не до смерти ;)
Токагеро в МЕЧ!
*Рио принял боевую стойку, Ямотано Орочи появился за спиной своего шамана*

0

4

-лады)-Ник вытянула руки в стороны, к ней подлетели две катаны красная и синяя и начали летать вокруг ожидая приказаний-ты первый)

0

5

*Рио только улыбнулся...*
- Я-то могу начать, только хочу уточнить количество твоего фуриоку...
"Ямотано приготовься!"

0

6

-точное?хех 0-улыбнулась-у меня ее нет)я шаман лишь наполовину)у меня другой тип энэргии.Мако-показала маленький светящийся шарик на шее-разобьешь его победишь меня-вот видишь у меня хранитель даже в клубе отрывается броси меня......одну....*сделала печальное лицо*

Отредактировано Nika13 (2007-09-23 11:58:56)

0

7

*Рио усмехнулся*
- Но в любой момент может появиться здесь...
"Тогда придётся экономить силы... ладно... поехали..."
- ЯМОТАНО ОРОЧИ!!! ЛЕДЯНОЙ ШТОРМ!!!
ТОКАГЕРО РАЗРУБАЮЩИЙ УДАР!
*Огромные глыбы льда полетели в противницу Рио. Он сам резко бросился вперёд, держа меч перед собой в качестве щита от ответного удара*

Отредактировано Рио (2007-09-23 11:59:46)

0

8

Ник схватила красную катану и ударила ей по земла,на Рио полетела огромная волна огня которая заставила лед испариться-хех лед тут бесполезен-сказала Ник уворачиваясь от нескольких льдинок которые все же пролетели сквозь огонь-Дарк придет на бой???не смеши мои тапочки!

Отредактировано Nika13 (2007-09-23 12:02:28)

0

9

*Рио улыбнулся*
- Лёд, да не поможет? посмотрим!
*Перепрыгнув струю огня, Рио нанёс сильный рубящий удар сверху вниз*
- Яматаро Орочи!!! Лобовая атака!!!
*Головы Яматаро полетели к противнице Рио*
"Надеюсь, у тебя есть план, Рио?"

0

10

-не поможет дзанбато появился в руках у ник*одной рукой невозможно держать такую громадину)*и она отбила им обе атаки одновременно.
офф:тэкс если не знаем че эт за меч такой...-ДЗАНБАТО- гигантский меч, разработанный для сражений с конными войсками противника. Для управления им требовалось 3 человека, но обладая подобным оружием, они сразу могли убить лошадь и её наездника. Занбато считается одним из самых больших и тяжёлых мечей из всех их разновидностей.

Отредактировано Nika13 (2007-09-23 12:12:06)

0

11

офф
Интересно... я о таком мече не слышал... предпочитаю всё-таки пользоваться катаной или но-дачи...

*Рио едва увернулся, чтобы не получить ранение...*
- А ты сильный соперник!
"Токагеро, меняем тактику!"
- ЯМАТАНО ОРОЧИ!!! БОЕВАЯ КОЛЕСНИЦА!!!
Токагеро!!! ЕДИНЕНИЕ!!!
*Запрыгнув на одну из голов гигантского духа, Рио прикидывыал дальнейшие варианты атаки...*

0

12

офф:хех)меч метров 5 в длину 2 в ширину и весит 5оо кг с лишним)где-то так)
Здоровый меч подлетел и завис точно над ник в случае чего собираясь отбить атаку.Ника подняла свои катаны и отведя руку назад(2,5 метра как никак)чтобы не порезать себя на фарш ник нанесла удар мечами просто по воздуху,в результате чего на противника неслась новая волна огня приправленная глыбами льда сзади.

0

13

- ЯМАТАРО!!! Ледяная Защита!
Мгновенная Лобовая Атака!!!
*Огромная Ледяная стена защитила Рио от огня, немного подтаяв, а лёд только усилил её.
Рио высоко подпрыгнул и приземлился сзади противницы, в то время как Яматаро атаковал её...*

0

14

Синяя катана которая была отведена назад поставила блок а дзанбато и красная катана отбивались от Яматаро(а как же кувалда *манечка????*)

0

15

*Рио перепрыгнул синюю катану, нанеся удар мечом в голову Ник, а ногой - по правому плечу*
- Яматано!!! ОКРУЖЕНИЕ!!!
*Головы Яматано ускорили темпы атак и нападали с разных сторон...*
"Если и после этого на ней не будет ни одной царапины, то я её пристрелю!"

0

16

*Дух вылетел из тела*-фф ай!*обиженное лицо*нельзя по голове бить!-взяла здоровый меч и со всей силы своей *любви* к Дарку(а сила то не маленькая) ударила по Рио(увернуться не сможет...а отбить???)

0

17

*Поставив блок мечом, Рио сделал упор ногами на широкое лезвие меча соперницы, нагнулся, воспользовавшись своими навыками вора, снял с неё кулон, отпрыгнул к Яматаро и весело улыбнулся*
- Не давай вору подойти к себе на расстояние вытянутой руки ;)
*Рио спустился и отдал амулет обратно Ник*
- Закончили? а то мне ещё работать надо :) (заходи - напитки хорошие в моём баре)

Отредактировано Рио (2007-09-23 12:37:24)

0

18

-хех)а ты не забыл что я сказала?три лезвия мечей коснулись горла Рио-*разбей его и выиграешь*Ник убрала мечи и сказала я приду в твой бар....но в следующий раз слушай что я говорю а то я и убить могу за невнимательность,можешь оставить его себе он мне не пригодиться.его энергия иссякла.-Девушка исчезла в телепорте созданным ей.

Отредактировано Nika13 (2007-09-23 12:40:26)

0

19

*Рио весело улыбнулся*
- Токагеро, Ямотаро, отдыхаем...
А когда кстати моего горла касались сразу три меча??? :cool:

0

20

*когда ты протягивал мне кулон который ты не разбил и который до сих пор являлся моим источником энеогии*
так что выиграла я*загробный голос из портала*

Отредактировано Nika13 (2007-09-23 12:45:49)

0

21

Nika13
Я даже не пытался его разбить :)
так он тебе не нужен???  :O

0

22

у меня их много этот самый слабый*истерический ржач*а если бы ты его разбил ты бы выиграл этот бой!*все тот же голос из портала*продолжим в баре!

Отредактировано Nika13 (2007-09-23 12:48:47)

0

23

*Рио сунул в карман кулон*
- Только бой закончился ничьёй :)
***Рио ушёл на работу***

0

24

ладно-ладно)

0

25

Офф,молодец ника,ты победила*сказал голос из ни от куда*

0

26

офф*ваай!я наю*

Отредактировано Nika13 (2007-09-25 21:13:15)

0

27

Офф*а что стоишь дрожишь тогда,нехолодно ведь даже*распахнул плащь,оголив торс голый*

0

28

офф:-ну это типе нехолодено.......к тому же я после каждого боя такая...без духа трудно драться...к тому же я еще даже не полноценно обучена этому..вот и дрожу*разглядывает торс вау*

0

29

*стоит как ни в чем не бывало*-а я тоже без духа умею,ты еще маленькая,вот и непривыкла,с возрастом пройдет*обнимает*

0

30

-угум.....надеюсь...*положила подбородок Хао на плечо*

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Рио хочет потренироваться...