bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Клан Асакура » Тоннель Тар-Тар


Тоннель Тар-Тар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тоннель Тар-Тар или Скала Нацуки. Эта тёмная бездна, которая на столько же удалена от поверхности земли, на сколько от земли небо: по словам Гомера, медная наковальня летела бы от поверхности земли до Тартара в течение 9 дней. Тартар был окружён тройным слоем мрака и железною стеной с железными воротами, воздвигнутыми Посейдоном. В позднейшие времена значение Тартара изменилось: под ним стали подразумевать нижние пространства в царстве грешников. Сюда может прийти любой, но нужно быть осторожным, не каждый может вернуться...

0

2

С РАДОСТЬЮ ПРОЙДУ ТУНЕЛЬ ТАРТАР

0

3

Ты уверена, сможешь его пройти без приключений??? Его же могут пройти только очень избранные шаманы и колдуны с медиумами...

0

4

легко у меня еще превращение шамана в духа

0

5

я могу пройти мне очень надо я не достаточно силен и я готов

0

6

подошла к скале посмотрела на нее и стала ждать Емея

0

7

когда тут можно пройти сел на камень и стал ждать

0

8

ой привет
*увидела Лайсерга и подошла к нему*

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Клан Асакура » Тоннель Тар-Тар