bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Рио и Салли тренируются


Рио и Салли тренируются

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

*Рио пришёл на облюбованную полянку*
- Подождём... Ямотаро Орочи - отметь, где мы есть своим ростом :)

0

2

*Салли вышла из Салона и увидела, головы Ямотаро Орочи, и направилась туда. Подойдя к назначемому месту*
-Привет, а вот я и пришла.

0

3

- Приветик-с...
*Рио протянул салли букет полевых цвяточков*

0

4

-Мы же пришли тренироваться в бою, а не в отношениях, как я поняла! Цветочки по-моему здесь неуместны. Но всё равно спасибо.

0

5

*Рио улыбнулся*
- Цветы всегда к месту :)
ТОКАГЕРО В МЕЧ!!!

осс
начался мой бой против Трея...

Отредактировано Рио (2007-09-26 16:30:16)

0

6

Косутата в молот!
*Салл встала в свою боевую стойку и была на готове*

0

7

- Ну кто будет первым атакавать?

0

8

- ДЕВУШКИ ВПЕРЁД ;)
я должен попрактиковать увороты...

0

9

Окей *Салли, понимала, что он сильный соперник, поэтому, молот в руках Салл увеличился в 2 раза. Салл, с разбегу замахнулась молотом, точно нацелевшись, направила удар в  Рио*
УДАР КУВАЛДА!

0

10

*Рио легко увернулся от этого удара, отпрыгнув в сторону...*

0

11

*Однако, Салли этого ожидала и поэтому, она сразу не раздумывая, повернулась в прыжке и сделала ещё один удар, токо уже боковой.*

0

12

*Рио подпрыгнул и молот пролетел под ним*

0

13

"так, что мне говорили, надо сосредоточится!" *Салли, уменьшила молот и нанесла ещё один удар*
-УДАР МОЛОТА!

Отредактировано Салли (2007-09-26 18:45:47)

0

14

*Рио отскочил назад*
- Попробуй умц-умц
- Токо, заткнись!

0

15

Блин не получилось, что с тобой Косута? давай ещё раз, готова?
Вроде бы.
Что значит вроде бы? Надо быть всегда готовой!
УДАР КУВАЛДА! *Салл, ещё уменьшила молот и нанесла удар*

0

16

*Рио подпрыгнул и пролетел над Салли*
- РАЗ!
*Он обернулся.*
- Салли, соберись...

0

17

*Салли, резко обернулась, нанося удар на Рио с большой скоростью*

0

18

*Выставил меч и блокировал удар*
- ВО! уже лучше!

0

19

Но...как..э, с такой лёгкостью блокировал удар? :O ,блин, не надо было уменьшать молот! "Дура надо было, его увеличивать при ударе! А мне скорости захотелось, блин."
Ладн, попробуем мой новый удар *Салли чуть увеличила молот и он полностью стал стальной,Салл высоко подпрыгнула и нанесла удар сверху.*
СТАЛЬНОЙ КУЛАК!

0

20

*Рио проскользнул под Салли и удар пришёлся сзади его*

0

21

*Салли о чём-то задумалась и не увидела, как Рио отскочил, и молот врезался прям в землю, по которой прошла сильная волна дрожи. Салли сама этого не ожидала от себе и спустилась на землю* По моему сегодня не мой день! Утром, с первого удара пацана не удалось уложить, в итоге получила в нос, сейчас это!

0

22

*Рио улыбнулся*
- Нет, это просто я уворотливый...

осс
я ухожу... вернусь завтра, может послезавтра... работа-с...

Отредактировано Рио (2007-09-26 19:32:53)

0

23

Ладно раз ты такой уворотливый, спецально для тебя попробую применить, то что я неприменяла очень давно! И использововала его я только один раз и то неудачно, после того я его забросила. Щас попробую второй раз в жизни
РАЗДВОЕНИЕ! *Молот увеличился с размером с Ямотаро Орочи и Раздвоился на два молота. Салли разбежалась и на несла удары с двух сторон*

осс: Пока!

Отредактировано Салли (2007-09-26 19:47:17)

0

24

*Рио улыбнулся*
- Интересный удар...
*Высоко подпрыгнув, он приземлился сзади Салли*
- ДВА!
"Ещё оин раз и я начинаю бить..."

0

25

*Салл, быстро повернулась,опустила молоты на землю и стала уменьшать их*
Ухты, я недумала, что у меня получется. Правда они такие тяжеленные. "А теперь надо попробовать сделать их стальными."
*Салли подпрыгнула в воздух и нанесла удар одним молотом*
-СТАЛЬНОЙ КУЛАК!

0

26

*Рио сделал свой любимый финт - проскользнул в тройном развороте под Салли, готовясь отразить мечом последующий удар*

0

27

*Салли разверннулась ударила Рио другим молотом, который был ближе к нему*

0

28

*Готовый к этому Рио подставил под удар свой меч. Салли сделала довольно сильный удар, такой, что Рио отъехал на пару метров назад, но повреждений не получил*
- ВОТ!!! Замечательно!
*Рио был в восторге!*
"НАКОНЕЦ-ТО САЛЛИ РАЗОШЛАСЬ ;)"

0

29

*Пока Рио удерживал один молоток, Салли решила ударитьт другим молотом.*

0

30

*Рио заметил движение другой руки салл и резко подпрыгнул. Первый молот по инерции ударился в землю*

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Неофициальные Бои » Рио и Салли тренируются