bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Элли


Анкета Элли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Ник, прозвище.- Элли
2) Возраст.-15
3) Внешность персонажа.-см. картинки внизу и авик
4) Характер, привычки.-Очень милая и добродушная  девушка
5) Слабые и сильные стороны.- слишком добродушная
6) Б.И.О. (Полная!!!)Элли училась в одной школе вместе с Шароной. Она была популярной девочкой, капитаном группы поддержки. Она встречалась с красивым парнем, и у нее было много подруг. Но из-за того, что она видела духов, ее начали считать сумасшедшей. Парень бросил ее, а подруги отвернулись. Тогда Элли объединилась с другими девочками, обладающими шаманскими способностями и вступила в Турнир Шаманов. Из группы Шароны она считается самой симпатичной Выделиться Элли умудрилась тем, что пыталась обезвредить Йо, а попутно и Рио, на пару с Милле. Рио избавился от них еще по дороге в Изумо. Когда Йо вышел из туннеля Тартар две подруги попытались напасть на него. Но это явилось лишь удачной возможностью для Йо, испытать его новые силы. Вместе с группой Шароны, Элли путешествует на машине в поисках селения Патчей (ДоббиВиледж). Когда, после долгого молчания, ее мобильный оракул сообщает о поединке с Хао, она, естественно, пугается. Однако Элли не намерена отступать. Она направляется на поединок, настроенная на победу. Однако, истратив все свою фурьеку на атаку Йо, она не попадает на бой с Хао *ее счастье*. Во время последней битвы в Звездном Святилище Элли посылает свою силу и веру Йо. Выбыв из Турнира, Элли вместе с подругами открывает цветочный магазин. Участвовала в турнире, мечтая стать знаменитой.
7) Артефакты.-французский маникюр
8) Твоя Защита.
9) Твоя Атака.
Лунный удар
Серебрянные ногти
французский маникюр
10) Кто ты?-шаман
11) Как часто будешь появляться на форуме.-Частенько
12) Связь с тобой.-ЛС и форум
13) Способности.-единение, бесплотный дух

Далее всё для твоего духа:
1) Имя.-Камаитачи
2) Возраст, характер.-21
3) Внешность.-картинка внизу
4) Артефакты, способности.-французский маникюр,единение, бесплотный дух

Отредактировано Вилл Вандом (2007-10-02 17:10:19)

0

2

Вот мой дух:

0

3

Один вопрос: А почему Вилл Вандом?

0

4

Я ещё w.h.i.t.c. влекаюсь.

0

5

Ну я это поняла. У мя кстати есть свой форум по W.I.T.C.H. Ну ладно. Значит будешь Вилл?

0

6

Ок

0

7

Тогда, ПРИНЯТО!!!

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Элли