bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Салли против Ник13


Бой: Салли против Ник13

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

* Анна пришла на место проведения Боя, и произнесла с помощью своих духов, громким голосом *

Место проведения: Река.

БОЙ МЕЖДУ САЛЛИ И НИК13 НАЧАЛСЯ!!!

0

2

*Салли пришла на указанное место боя.*
Так, бой вроде бы должен проводиться здесь. А вот и Анна! Осталось подождать Nick13.

0

3

*пришла*-привет....с тобой деремся?

0

4

*еле вползает избитый бесбольной битой Хао,как всегда при параде,меча нет,обрывки плаща виднеются кое где,под глазом фингал,щека разодрана,волосы вообще непойми какие,вообщем духа отняли,за то с довольным выражением на лице,вобщем обычный Хао*-и кричит ,так что все стекла вылетают-Ника я за тебя

0

5

-обана!а мы тебя не ждали........*одевает перчатки*

0

6

*Пришла посмотреть на бой*
-Вы не против?-

0

7

-не мы не против...надо же как много народу пришло*улыбаясь и призывая катаны*

0

8

*Салли осмотрела девушку.*
-Да, вроде со мной.
*В руке Салл появился молот.*

0

9

*пожала плечами и отведя правую руку с катаной назад сказала*начинай...

0

10

Ращдвоение Молота! *У Салл появился второй молот, в другой руке*
Удар кувалда! *Салли подлетела в воздух и оттуда налетела на Nika13. 1 молот точно летел в голову противницы, а другой, был сзади Сал*

0

11

Молоты...против меня....странно....*увернувшись от молота нацеленного наголову и поставив блок для второго отпрыгнула на 5 метров назад*

0

12

*Салли, развив скорость и увеличив молоты, нанесла удар с двух сторон от Nika13*

0

13

*Подпрыгнула и приземлилась за спиной у противницы*давай поиграем в игру "поймай меня"*засмеялась и начала медленно ходить вокруг противницы*

0

14

Хм, нельзя недооценивать противника! *Салл увеличила один молот, до очень большого размера и резко попрыгнув, моментально ударила молотом в место, где была Nika13*

0

15

*резко отпрыгнула и положила одну катану на землю*я не недооцениваю противника..просто тебе нужно попасть на турнир а мне нет..вот и все,а чтобы попасть на турнир ты должна показать свои способности*улыбнувшись докоснулась катаной до молота и положив ее на землю вызвала Дзанбато(меч)*

0

16

*Салл вернула молоты в их прежние  размеры, встала в свою боевую стойку ( Один молот вперёд, а другой позади меня).*
Ты права, я должна показать свои способности... А почему ты не стремишься попасть на турнир?

0

17

потому что я в нем не участвую*пожала плечами*у меня другой тип энергии и как видишь я могу обходиться без духа..кстати ты не видела тут...такого черноволосого и тощего духа?*с размаху ударила мечом по земле и на Салли полетела огненная волна*

0

18

*Салли быстро сконцетрировала фуриоку и подлетела вверх. Крутя с большой скорость молоты, Салли защищалась от огня*
-К сожеленью не видела. Но зачем, тогда он тебе, если ты можешь обходиться и без него?

0

19

если противник слишком силен я могу заблокировать фуриоку 13 печатями но....для этого мне нужен дух*послала волну льда*

0

20

*Салли быстро увеличила молоты и прикрылась одним, а другим ударил Ник*

0

21

*Поставила блок мечем и отпрыгнула в сторону*

0

22

*Салли не задумываясь, пошла в очередную атаку*
СТАЛЬНОЙ КУЛАК!!! *Она ударила Ник, усиливая удар, увеличивая молот, увеличивая скорость и прям перед самим ударом перед Ник, Молот стал полностью стальным*

0

23

*со всей силы ударила мечом по молоту(меч то все-таки немаленьктй....)и мысленно дала катанам команду к атаке:с двух сторон на салли летели огненная и ледяная волна*

0

24

*Салли увидев движения вокруг себя, молнееносно проскользнула назад, опять защищаясь молотами*

0

25

*улыбнулась и отпрыгнув назад встала в боевую стойку*
офф:извини...мне надо уйти...завтра закончим бой)пока)))

0

26

*Салли немного постояла, что бы сконцентрироваться, а потом резко и неожиданно нанесла удар на Ник, двумя молотами*

0

27

Ника,Ника-ты победишь*махает одним пампоном*

0

28

отпрыгнув и поставив блок вызвала волну огня и атаковала Салли мечом.

0

29

Салли*появляясь из воздуха*советую здаться сразу*подходя и беря дрожащую от гнева Нику*за руку,у тебя все равно нет шансов

0

30

-Хаао.......невлезай.......*освободила руку и отпрыгнула от Хао снова собираясь атаковать*

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Салли против Ник13