bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Салли против Ник13


Бой: Салли против Ник13

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

*Салли вернуля себе молоты и блокировала удар Ник, скрестив молоты.*
Хм, сдаться? Это не в моём стиле!

0

32

*отпрыгнла*нападай...я жду.....

0

33

-так я и сделаю!
*Салл с большой скоростью размахнулась молотом, а другой держала при себе, и направила удар на Ник с большой силой.*

0

34

*отскочила в сторону и атаковала волной льда как-то странно улыбаясь*

0

35

*Салли сново прикрылась молотом, а потом перевернувшись в воздухе оказалась сзади Ник и атаковала её двумя большими, стальными молотами*

0

36

призвала Дзанбато как щит и атаковала противницу двумя катанами

0

37

*Чуть отпрыгнула назад и блокировала удары  двемя молотами*

0

38

ну че сворачиваемся?или еще хочешь подраться??

0

39

*Чуть отпрыгнула назад и блокировала удары Ник двумя молотами*

0

40

*???поставила мечи на автоматическую битву а сама уселась на землю*-на дерись......

0

41

*Отбивалась одним молотом от мечей, а другим атаковала Ник*

0

42

*отпрыгнула в сторону,и поставила вокруг себя щит*-я же сказала мне надоело.......мне скучно.А 13 печатей тут можно и не использовать....где же Анна???

0

43

*Салли, отпрыгнув в сторону, пыталась отбить все слова Ник, что б успокоиться. Наконец добившись полного самоуверенья и спокойствия, сосредоточилась и начала увеличивать стальные молоты. Сконцентрировав фуриоку, и и увеличила настолько молоты, что сама от себя такого не ожидала, они были с размером очень большого десятиэтажного дома, и что бы сделать удар ещё сильнее, она соединила два молота обратно в один, так что всем ослепило глаза от яркого света соединения молотов. Чуть ещё увеличив, она подпрыгнула высоко в воздух и набирая больше скорости, тем увеличивая силу удара замахнулась на Ник и всей силой ударила по её защите!*
-СТАЛЬНОЙ КУЛАК!!!!!!

0

44

*использовала другое измерение чтобы переместиться за спину к Салли и перепрыгнув через нее ударила ногой по ее рукам после этого отпрыгнув*

0

45

*Что бы зря не потерять силу вложенную в молот, он исчез по её воле. Сама Салли приземлилась на землю, помасожировав руки, она снова вызвала свой большой молот*
-хм, я признаю, ты очень сильна, но Салли никогда не сдаётся! У меня ещё есть много сил, так, что продолжим бой!
*Сказав это она пошла в атаку, но в этот раз, она использовала не полную силу.*

0

46

-хм..я тоже не говорю что устала*подбежала к Салли уворачиваясь от ударов молотов и ударила по ногам снова отскочив*но все-таки перейду на рукопашный......

0

47

*У Салли сработала автоматическая реакция от удара по ногам, она подбежала к Ник ударив её кулаков в нос и затем, ногой в живот, оттолкнув от себя Ник*
-Хм, рукопашка-это хорошо!

0

48

*слегка улыбнулась и преодолевая легкую боль в животе одела на себя боевые перчатки*-и правда.....неплохо......*взяла за воротник и подбросив в воздух прыгнула за ней,в воздухе оказавшись чуть выше Салл перевернулась и ударила ее ногой по грудной клетке(за счет вращения удар получился сильнее,по сути дела ты должна лететь вниз после этого)и когда приземлилась отскочила на несколько метров*

0

49

Кх,кх...и очень даже неплохо
*Салл улыбнулась, встав прикоснулась рёбрам*
-Так можно сломать всё рёбра
Боль была не выносимая, но она уже привыкла к ней
-Ладно, это ещё цветочки.
*Салл выпрямившись, и с разбегу нанесла удар ногой по лицу, так, что она несколько раз перевернулась в  воздухе, падая. Салли отпрыгнула в сторону*
осс: Это уже у тебя не рукопашка, а дао-дандо - как то так называется)

Отредактировано Салли (2007-10-13 07:43:55)

0

50

-был бы тут бетон сломались бы..прости не подумала что тут земля...*мило улыбнулась*Мсл:слава богу нас в хроме учили переносить боль*подбежала к Салл и сбив ее с ног прижала к земле и поставила пальцы на сонную артерию-Мсл:интересно.....будет вырываться может погибнуть...что она будет делать?-Стала с интересом наблюдать за действиями Салл.
офф:неееет)это еще только рукопааашка)))))хочешь такое в реале повторим?я могу))))

Отредактировано Nika13 (2007-10-13 07:50:27)

0

51

мсл:Хм, такой приёмчик на мне тысячу раз пробовали проделовать и все безрезультатны.
*Салл резко хватилась за руку Ник, отведя её в  сторону, ударив ногами противницу, всё ещё держа её руку, а потом ещё ударила кулоком, который был с кольцами, по щеке. Салл перекатилась в сторону и встала*
осс:хоть я и занимаюсь рукопашкой, но до такого приёмчика мы ещё не доходили. А в каком городе ты живёшь?

Отредактировано Салли (2007-10-13 08:05:43)

0

52

офф:в Маскве)))я НЕ занимаюсь рукопашкой...самоучка.
поморщилась и чуть подлечила ссадину на щеке(да я немного владею регенерацией)-хм...милые колечки.....-подпрыгнув к противнице сзади ударила ее по ногам(предупреждаю после нескольких ударов ты не сможешь стоять несколько минут из за того что мышцы травмированы)и отпрыгнула на довольно большое расстояние-жаль что они тебе не помогут.

0

53

Осс хм... а я в Питере, так что у тебя есть время подготовиться, я может быть этим летом поеду в Москву, буду проверять твои самоучные приёмчики)))
-Мои мышцы хорошо накачены и уже хорошо подготовленны для таких вещей. Не думай, что я не смогу встать!
*С этими словами поднялась на ноги.*
-А кольца мне помогут в этом.
*В руке Салл появился большой молот, тот в который, было вложено половину фуриоку с того раза , так что ей оставалась сосредоточиться и атаковать, собственно, что она и сделала. Салл разбежавшись столкнула Ник молотом со всей силы*

0

54

*Увернулась и убедившись в том что Расходует слишком много сил и еще бы чуть чуть и Салл бы ее достала резко остановилась и закрыла глаза*-это не зависит от накаченности твоих мышц.......ты должна была это знать...-удивленно смотрит и улыбается даже не думая нападать.

0

55

-хм...почему ты не нападаешь?
*Встала в боевую стойку, что бы быть на готове.*

0

56

-нехочу*улыбнулась и нагло посмотрела на противницу*мне лень.*засмеялась и подняла глаза на небо-сама нападай если хочешь.....

0

57

мсл: и в чём подвох?
*салл сжав молот в руках, пошла н6а Ник, атаковав её с верху*

0

58

*отпрыгнула и снова улыбнулась*-Салл тебе не надоело драться?*точно под Салли вспыхнул черный огонь стремясь обжечь не только ее одежду но и саму Салл.

0

59

*Салл сконцентрировав фуриоку, и подлетела выше верх и оказалась над Ник, ударив её молотом сверху*

Отредактировано Салли (2007-10-13 16:17:25)

0

60

Дзанбато быстро активировался и пришел в движение.Мсл:мечь?откуда?????где она его взяла???......-где ты достала его?подобрала с земли катаны.

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Отборочный Тур » Бой: Салли против Ник13