bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анка Руш


Анка Руш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ник, прозвище.-Руш-Rogue
2) Возраст.-17
3) Внешность персонажа.-см. аватар и картинки ниже
4) Характер, привычки.- очень клёвая девчонка, стильная и классная. Независимая, смелая и решительная.Иногда бывает к другим строга и зла.Любит заниматься спортом и конечно же борьбой. Очень стойкая, серъёзная. любит рок.
5) Слабые и сильные стороны.-
  -Привыкла справляться одна и не рассчитывать на других.
  +Не наивная и всегда выкручивается из какой-либо ситуации любым способом. Очень енергичная.
6) Б.И.О. (Полная!!!)Родилась Руш в Англии, с детства не зная родителей. До девяти лет была в Интернате, но там ей совсем не нравилось и поэтому она сбежала в Японию, стала кое-где подрабатывать. Нашла себе подруг. Они уговорили её ходить с ними в школу. Как только она проучилась полгода в школе у неё расскрылась сверхспособность, о которой Руш раньше незнала. Эта способность была у неё от рождения, но всё это время, Руш была слаба, но на тот момент когда ей исолнилось 10.....Руш не понимала, что сней происходит. Её было очень страшно. Те к кому она прикосалась рукой, просто напросто впадали в кому, а она получала всю информацию о том человеке к которуму дотронулась. Она получала все его знания, мысли, боли, воспоминания. Она как будто переживала их жизнью за считаные секунды. И она могла после этого перевоплащаться в их самих.  Руш отдалилась от всех. Она ещё полгода прожила в одиночестве. Но вскоре она собралась силами и оттолкнула все воспоминания и мысли других людей. Это было сложно, и они всё равно оставались у неё в голове, но Руш старалась просто забыть. Она одела перчатки, стала дальше ходить в школу. Сначала у неё плохо получалось всё контролировать, у неё сильно болела голова, от чего Руш злилась и неконтролировала свои действия, но со временем всёсложилось. она так же может прикоснувшись и к шаману и даузеру и медиому и вообще ко всему живому и даже к духу, она так же поглощаит их способности и фуриоку. Фуриоку у шамана всё равно остаётся, но зато у  Руш прибавляется столько же, сколько у шамана.
7) Артефакты.нет
8) Твоя Защита.-
9) Твоя Атака.-
10) Кто ты?Обычная девчонка со сверхспособностями
11) Как часто будешь появляться на форуме.постараюсь каждый день
12) Связь с тобой.ЛС
13) Способности.-поглощать силы, память и личность других при прикосновении.

0

2

Хм...В принципе ПРИНЯТА!!! Но поглощение фуриоку и часть личности у шаманов, медиумов и духов - Запрещено!

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анка Руш