bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Скульт.


Анкета Скульт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

) Скульт Сагара.
2)Возраст:16 лет.
3)Характер: иногда бываю женственной и ранимой, а иногда безбашенно смелой и решительной.
4)
5)Оружие: две огненные катаны и пять волков-хранителей.
6)Вот моя биография. В ней написано все.Меня зовут Скульт. Скульт Сагара.
Я из семьи Сагара. Что бы понять, кто я ,расскажу о моей семье. Семья Сагара считается избранной. В ней есть секрет, который передается из поколения в поколение. Этот секрет- невероятная сила, позволяющая убить даже самого сильного противника просто с помощью мысли. Пятисотый потомок семьи Сагара, по легенде , должен был использовать эту силу. И вот, наступил день, для рождения пятисотого ребенка семьи Сагара. Все ожидали рождения мальчика, и даже придумали для него имя, "Сарата", что означает-непобедимый. Но родилась я. Родители назвали меня Скульт, что в переводе значит " стремительная.". То, что я не мальчик, не разочаровало их, а наоборот, они взялись меня воспитывать с большим энтузиазмом.
Мой папа- Саотоме Сарата с малых лет начал обучать меня искусству шамана. В 5 лет он подарил мне хранителя -огненных волков. Эти духи имеют силу всех наших предков и должны были прийти к избранному пятисотому потомку. Мы с  волкамибыстро слились в единое целое.Папа дал мне оружие- две катаны, и сказал, что отныне моя стихия -огонь. Он научил меня всем вещам , которые знает род Сагара. Но не сказал лишь одно. Не сказал тот секрет, ту миссию, которую мне суждено выполнить.Моя мама научила меня искусству лечить с помощью шаманской силы. И еще у меня есть свой дар, который проявился еще с рождения- умение читать мысли.
Опишу мою внешность: в точности, как на аватаре.Так как меня воспитывал папа, я в спортивном направлеии лучше любого мальчишки.А вот характер вы мой узнаете по ходу повествования.
Мои хранители: это пять огненных волков. Их сила равна сразу пяти духам, и каждый из них отвечает за отдельную атаку.
Мои атаки: огненная катана(Волк Тога.), огненная стрела(волчица Блу), высшая сила, (волчица Киба),огненный вихрь(Волк Тобоэ), атака апокалипсиса.(волк Цуне, но так как я не употребляю эту атаку, Цуне всегда возит меня на своей спине.)
  Моя история, до начала этого повествования: в 13 лет( сейчас мне 16), я выиграла свой мобильный оракул.( это было довольно легко: стоило мне посмотреть на противника, как он отдал мне оракул добровольно. Наверное , это из за моей особенности менять цвет глаз.).
Но вот я наконец, увидела Звезду Судьбы, и собранная заботливыми родителями, направилась в дорогу.Отсюда и начинается моя роль в этом повествовании.
Но что бы ни случилось, мой девиз: НЕ СДАВАТЬСЯ НИКОГДА
7) Можно связаться по мейл и ЛС.
8) Я шаман!
9) Каждый день!
(На картинках я в боевой и бычной одежде.А внизу мои хранители-пять огненных волков.)

0

2

Больно много волков хранителей. Но..В приницпе ПРИНЯТО, Но ты можешь использовать только несколько волков. Не всех сразу.

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Скульт.