bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Регистрация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем здесь кто и когда будет отсутствовать. Но я так поняла, что никто врообще не приходит, следовательно, пишем кого удалять)))

0

2

- Нет, меня удалят не нада )) я просто чувствую себя немного не такою... еще не привыкла к составу и не знаю, что и как тута....

0

3

ЛинаДорони
подай анкету в соответствующей теме

0

4

я вобщемто анкету уже написала, толька никак не могу найти, как свою тему создавать, ведь насколько я поняла, надо свою тему создавать  :(

0

5

правый верхний угол.

0

6

Меня не будет неделю, а может меньше, а может больше, а может я уже не приду......бог его знает, чё может случиться...но наверное, хотя врятли, у мну получиться заглядывать сюды и туды....посмотрим....как всё сложиться, так что не скучайте....досвидос, аревуар, алфидерзейн, гудбай....

0

7

Что тут надо делать объясните плизз))

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Регистрация » Отсутствие