bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ФЛУДилка! » АДМИНИСТРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ! КТО???


АДМИНИСТРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ! КТО???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите свои пожелания кто хочет быть и иметь ту или иную должность. Пишите почему и зачем вам это. Я подумаю и может вам повезёт;)))

0

2

модератор

0

3

Какой темы например?:)

0

4

к рио и салли
на анкеты

0

5

Ммм...это возможно в принципе:)

0

6

администратор можно у меня есть опыт

0

7

я был модетатором администратором много раз

0

8

Хм...Ну попробовать можно...для начала можно модером, а со временем если что можно и админом, но сам понимаешь, с ограниченными действиями)))

0

9

ну как хотите но я класный админ

0

10

:D  Мне нравится твоя самоуверенность)))

0

11

я серьезно

0

12

Да я понимаю:) а где хотя б админом то был???)))

0

13

мне не охото вспоминать я удалил сылку

0

14

Ну ладн, забей тогда)))

0

15

привет

0

16

Я хочу быть модератором, а именно помогать с анкой, очень хочу проверять анкеты, опят к сожелению показать не могу, но меня потихоньку учит друг и немного получается, очень хочу папробывать, и + вы говорили насчёт того что вас не будет часто, я могу заниматься ролевой. Посты писать умею, училась а теперь умею, ну не знаю вы такие ли пишите, но я сидела на строгих и серьёзных ролевых и у меня появились привычки

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ФЛУДилка! » АДМИНИСТРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ! КТО???