bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Мейган


Анкета Мейган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Ник, прозвище.-Мейган(или просто Мэй)Роук

2) Возраст.-12 лет

3) Внешность персонажа.Выглядит точь-в точь как Лен.Часто очки носит

4) Характер, привычки.-Весёлый,смешной,всегда улыбается

5) Слабые и сильные стороны.-Сильные стороны не здаваться,слабая сторона-солнце.

6) Б.И.О. (Полная!!!)Мэйган родилась в семье Роук,где были вампирами.Её отец(вампир)Граф Сандек женился на простую девушку Алисию.Потом она родила Мэй и отказалась от неё,боясь что она станет вампиром.Мэйган приютил Великий Алхимик Тамахоме.Он расказал ей про турнир Шаманов и что может она получить титул Короля шаманов.Он начал её тренировать всякими шаманскими штучками и потом провёл на ней эксперимент.Мэйган смогла стать Вампиром фурйоко,ну такие которые людей кусают и поглощают их фурйоко(но вампирами не становяться,запомните).Вскоре её учитель умер от некой болезни.Мэйган не смогла ничего сделать,только зделав его своим Духом-Хранителем.В Турнире учавствует одна.А егё дух всегда чем нибудь развеселит,вот и не стала такой холодной и злой.Позже узнала что её мамаша тоже учавствует в турнире.Всё-равно Мэйган разгромила её с треском,а потом забрала её фурйоко.Когда турнир Шаманов закрыли,Мэйган стала соседкой по комнате с Йо.

7) Артефакты.-Золотой венец,две катаны с иероглифами для перевоплощения в вампира,статуэтка Гарем

8) Твоя Защита.-Нападать

9) Твоя Атака.
Эраклион Тамахоме-удар железной руки.Мэйган делает свою руку железной с помощью меча,и ударяет по самым больным местам
Кирайно-превращает в своего духа в непробиваемые доспехи.
Кираклион-Мейган превращает в своего духа в два самурайские мечи,и делает благодаря этому воздушные удары(ф.56.00)
Удар Алхимика-появляются непробиваемые доспехи(ф.100)
Удар Гор-Мейган ударяет кулаком со всей силы землю,она треснет и противник упадёт.
Удар Хотохори-Дух становиться громадным
Силы темноты-ударяет противника и забирает его фурйоко
Полночная тень-ослепляет противника,и ударяет его по всем больным местам
Райдзи-вызов огромного горностая.Он сражаеться на стороне своего хозяина
Три удара небес-Мейган превращает свою фурйоко в сгусток света-чёрного,фиолетового и белого,и ударяет противника.Гарантирую что это очень больно.Бывали случая что человек потом не может встать
10) Кто ты?-Шаман и вампир

11) Как часто будешь появляться на форуме.-Часто

12) Связь с тобой.

13) Способности.-ослеплять шаманов,становиться неведимкой,быстро с скоростю ветра бегает

Биография моего духа
1)Имя-Тамахоме

2)19 лет*умер*

3)Внешность-Одет он в тряпья.длинные волосы собраны в хвост,на лбу иероглиф означающий "демон"

4)Характер-Смешной,чуть-чуть жадный

Отредактировано Мейган Кира (2008-10-15 19:47:21)

0

2

Да-да-да-да!!! ПРИНЯТА!!!! Ток невидимость, ограничена)))

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Анкеты » Анкета Мейган