bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Осорезан » Река В Горе


Река В Горе

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь находиться Река. Сюда может прийти любой шаман и набраться мощи и силы. Если к этой реке подойдет обычный человек, то он моментально превратиться в сосульку, в комочек льда. Только для Шамана, эта река будет не холодной, а даже немного тёплой.

0

2

*ой а это что такое,дай-те ка вспомню,это тут рио силу брал.......ха-ха-ха,идя спокойно против течения и стоя на горе крикнул*:-это вам (команда йо)-непоможет

0

3

*Рио и Салли появились у реки*

0

4

Как здесь красиво*подошла к реке и коснулась воды* А я думала, что она вода будет холоднее

0

5

*Рио быстро переоделса в плавки за скалой*
- Тады искупнёмся?

0

6

*Салли скрылась в кустах и появилась через минуту в открытом чёрно-красном купальнике* с удовольствием *Вошла в реку и ушла глубоко подводу*

0

7

- Ну раз так...
*Рио залез на камень повыше и прыгнул. В полёте он успел сделать двойное сальто вперёд*
- БОЛЬШАЯ ВОЛНА!!!
*"ПЛЮХ!!!" - послышалось у реки и лишь пузырьки подымались в том месте, куда нырнул Рио*

0

8

*Салл вынурнула  и увидела, что Рио нигде нет, сразу догадалась, где он, и опять нырнула подводу*

0

9

*Рио всплыл метрах в двухстах выше по течению...*
- УХ!!!! ХОРОШО!!!!
Салли! ты где?

0

10

*Салл вынырнула рядом с Рио*  Я уже здесь

0

11

*Рио весело нырнул в речку*
- БУЛЬ-БУЛЬ-БУЛЬ!!!

0

12

*Салл смотрела на реку, как почувствовала, что кто-то приближается сзади, Салли резко обернулась и увидела Косуту*

0

13

*Рио выпрыгнул из воды, как дельфин*
- О! У нас гости!

0

14

Косута, что случилось?
Я побуду одна, окей? *И скрылась*
Косута стой!...О, господи,  и что я с ней буду делать???
*Салл подплыла к берегу,улеглась на камень и долго смотрела в небо* Уже начало темнеть, как же день прошёл незаметно.

0

15

*Рио выпрыгнул из воды, сделал небольшой кульбит и по кошачьи приземлился на берегу, рядом с Салл*
- (шёпотом) Опять Токо что-то учудил... Вот не хочет он у меня учиться...
*Рио лёг рядом с Салл*
- Красиво...

0

16

-Ага
*Повернулась набок к Рио*

0

17

*Рио посмотрел в глаза Салли. Что-то новое было в его взгляде...*

0

18

*Салл взглянула в небо, а потом на Рио,... с её мокрых волос текла вода по лицу, вода попадала ей в глаза, но Салл всё так же зорко смотрела на него своими яркими глазами*
по второму заходу?

0

19

- А давай!
*Рио сделал двойной перекат и прыгнул в тёплые воды реки, подняв тучу брызг...*

0

20

*Салли соскользнула с камня в реку и подводой подплыла к Рио*

0

21

*Рио выпрыгнул из воды, будто дельфин и снова погрузился под воду, набрав в лёгкие побольше воздуха*

0

22

*Салл полыла против течения и невыдержав без воздуха, резко выплыла на поверхность*

0

23

*Рио торпедой пронёсся под Салли*
"Спасибо Ямотано за науку"
*Всплыв, он подплыл к Салли*
- Давай, наперегонки туда-обратно?

0

24

Ну, я незнаю, я плаваю не так часто и не так хорошо! Но можно попробовать!

0

25

*Рио оставался на месте, м когда Салли прошла четверть намеченного пути, стартовал.
Салли уже возвращалась назад, ей оставалась ещё четверть пути, когда Рио наконец догнал её...*

0

26

*Салли в конце поднажалла, но она не очень-то старалась выйграть*

0

27

*Рио тоже особо не спешил... Он набрал побольше воздуха в лёгкие и поднырнул под Салли, следуя с такой же скоростью, как и она...*

0

28

*Салл заметила, что Рио снизел скорось, но она продолжала плыть на одной и той же скорости, до финиша оставались 3 метра и ещё один рывок и......*

0

29

*Ещё один рывок и причёска Рио всплывает чуть впереди Салл...*

0

30

поздравляю, победителю достаётся поцелуй  *Салл нежно поцеловала Рио*

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » Осорезан » Река В Горе