bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ФЛУДилка! » Флуд, при Турнире! =)


Флуд, при Турнире! =)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Джин продолжала ждать

0

2

- Где же эта Джинни? Если она через полчаса не вернётся, то я запишу ей проигрышь....
Сказала Анна и вместе с Джин, стала ждать Джинни.

0

3

Где Джинни?

0

4

Лен спустился с трибуны Колизея на арену, встав не далеко от эпицентра начинавшихся событий
- Что-то с моей сестрой не так...Семья Тао никогда не опаздывает...
Посмотрев в сторону Анны
- А где Йо? Опять тренируется?

0

5

-Всё, Джинни нет, я не собираюсь так сражаться, тоже мне бой называется! * разозлилась*

0

6

- Сколько можно ждать, я со вчерашнего дня жду.

0

7

- Ну да Лен. Как обычно. =) Кстати, я не больше тебя удивлена на счёт твой сестры. Она немного страннова-та в последнее время.
Сказала Анна и улыбнулась Лену и посмотрела в сторону Арены.
- Джин. Не волнуйся. Если её сегодня не будет, то тебе записывается победа. Так как участник не смог явиться на отборочный тур.  :)

0

8

- Ладно, я ещё подожду.

0

9

"Совсем не то...Мне показалось или она куда-то пропала после первого удара Шамаша?" - по привычке ухмыльнувшись, слегка нервно смотря на арену. "Он там уже наверняка кругов тридцать намотал...Поберегла бы его,иначе он просто не сможет сопротивляться, когда придёт время дуэли со мной" - улыбнувшись шире - "Ты не боишся что он проиграет, Анна?"

Отредактировано Лен Тао (2007-09-05 16:58:48)

0

10

Мдаа...

Отредактировано Джин (2007-09-05 17:03:47)

0

11

- Нет! Он выиграет тебя Лен! Извини конечно, но именно ОН будет Королём Шаманов!  :)  А ты не хочешь пройтись прогуляться? Пока мы ждём твою сестру. А?
Сказала Анна и с улыбкой посмотрела на Лена.  :D

0

12

"Ну раз ты так уверена в его победе может быть потренируешь и меня?" с улыбкой, затем посмотрев на ногти  "Ато знаешь...исключительно нечего делать...эти поединки такие лёгкие...а так хоть будет приятная компания"

0

13

- Ну если ты этого действительно хочешь... То я без проблем!
посмотрев на Лена, а потом сказала Джин
- Если к концу этого дня, Джинни не вернёться, то тебе записывается победа! Ну что Лен. Подождём немного и пойдём?

0

14

"Вот и хорошо..." - сказал Лен улыбнувшись, а затем хихикнув "Надеюсь твой Йо не воспримет это как-то не правильно"затем переведя взгляд на Джин "Удачи тебе, хотя не удивлюсь, если она не вернётся...Не нравится мне как всё получилось..."

0

15

- Не беспокойся! Йо всё правильно поймёт.
И улыбнулась Лену.

0

16

Здесь вообще будет выкладываться, тот Флуд, который идёт при турнире. Если что всё ищите здесь!
ФЛУД ПРИ ТУРНИРЕ МЕЖДУ ДЖИННИ ТАО И ДЖИН!

0

17

и что тут делать надо?флудить!хм...это я умею и что флудить с джин?ну ладно,Джин давай флудить! :D

0

18

Здесь надо просто флудить. Если идёт бой, и вы хотите что-то сказать. Пишите здесь!

0

19

Джинни Тао
Ага  :lol:

0

20

:lol: ну чё не флудим?

0

21

ну давай!очем флудить будем?

0

22

да кто его знает  :lol:

0

23

Пара вопросов - как вы понимаете что удар попал раньше чем об этом узнал даже тот кому он наносился? Ну или еще - что за крестик впитывающий удары? Царапина после перекрёстного удара - чудеса...

*На Джинни полетел удар,она невызвала духа,ей не нужно было это,она достала крестик,который висел у нее на шеи,и крест впитал удар,но рука в которой был крестик сильно повредилась,она прокричала*
-Йогая,кристальный удар!!!
*И острые  как лезвие полетели в Джинни*

Острые ЧТО как лезвие полетели в мою сестрёнку? И почему они полетели в неё а не в Джин?))

А ну да - ошибка была её исправили))

А у нас всё летает от тел врагов до ударов? Удары полетели....классно звучит...

Отредактировано Лен Тао (2007-09-07 17:10:33)

0

24

-Мега щит!
*Джинни отразила удары!и прокричала*
-йогай,анти щит!
*И щит у джен исчез на весь день*
-заморозный удар!
*и в джин полетел мороз*

А давайте тогда у меня будет умение лишающее фурёку на весь день, а?))

0

25

фантазия друг мой! :D

0

26

Лен, там куча ошибок! Джин прям непобедимая! Лучше чем Хоа асакура прям!

0

27

лен ну я должна была убрать щит ато она им всегда прикриваеться,и как буто такой щит что на ней даже царапины нет!как думаешь?

0

28

Мой щит нельзя убрать, что за бред я не врубаю!!!

0

29

Отберите у меня сарказм и я помру на руках у Басона..При таких правилах что бы вы делали с Хао, или хотябы со мной если  фурёку брать из манги на период после моего возрождения...беда...Единственный выход - дождаться пока они нафлудят ударов на 2 страницы и подсчитать победу из чистого соотношения затраченное фурёку\разумность...

А еще советую вспомнить 1 правило текстовок - описывать только свои действия.

И Джинни...ничего не имею против, а рассматриваю бредовость вашей схватки...

0

30

осс: так не бывает, мой щит нельзя убрать!!!! и не на какой весь день, чё за бред?
- Удар вавилона!!!! Джин ударила Джинни и поранила её.

ММмм, а могу я тоже взять прийти сделать атаку в быстром темпе и сам утверждать что они обе потеряли сознание и бой придётся перенести?))

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ФЛУДилка! » Флуд, при Турнире! =)