bodr_top

Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ!

Объявление

НОВОСТИ: Я не вернулась...:)))) У меня сейчас куча времени уходит на учёбу...поэтому я редко, ужасно редко захожу сюда...извиняюсь!!!!)))...отпишитесь в теме, чего не хватает на форуме!!! Все сюда! http://shamanrol.3bb.ru/viewtopic.php?pid=2848#p2848 И ЕЩЁ ЛЮДИ, МНЕ НУЖНЫ АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!!!!! КТО ХОЧЕТ???? ПИШИТЕ В ТЕМУ, ОНА ВНИЗУ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ФЛУДилка! » Флуд, при Турнире! =)


Флуд, при Турнире! =)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

а ты что самый умный?судья у нас анна,и она решает закрыть тему или нет!и тем более нам нечью уже поставили!эх....вечно эти старшие братья!

Отредактировано Джинни Тао (2007-09-08 09:50:29)

0

62

Да я самый умный. А еще самый красивый и почти самый сильный*с улыбкой*и я же не решаю за судью - я предлагаю. А бой всё равно либо в примеры того как делать не надо либо в юмор.

0

63

брат хвастунишка! :friends:

0

64

ну турнир кончилься, можно уже тему закрывать!

0

65

Я тему пока не закрою. Будем общаться, когда у других бой будет.

0

66

А у меня другой вопрос - какой смысл был создавать тренировки повышающие фурёку если их можно посещать даже когда начался бой и можно отписывать всё что угодно описав миллионы выполненных заданий? Не правильнее было бы задать конкретное квестовое задание на описание или дуэль? Просто подобный способ мне кажется более разумным. Как пример не достаточной актуальности той системы которая сейчас могу привести такой логический пример:

Допустим мой противник бы исчез на пару дней в связи с вескими причинами а я в это время прихожу в тренировочную и начинаю описывать что я сделал то сё пятое десятое. Приходит человек а соотношение фурёку 10:1 и что делать?

А как своё предложение вообще выдвигаю способ увеличения фурёку посредством покупки фурёку(в виде вещей его увеличивающих) А деньги выдавать на основе боёв\дуэлей и заданий которые было бы действительно сложно выполнить.

0

67

Ладно. Лен. Я удалю форум с Тренировками и все теперь будут увеличивать Фуриоку посредством покупки каких-то вещей. Согласен?

0

68

Зачем спрашивать согласен ли я - я предлагаю, а уже ты полагаясь на свой разум и ум решаешь лучше ли будет при воплощении моих предложений в реальность. Плюс еще стоит не повышать фурёку персонажа находящегося в том или ином бою.

Можно что бы мой персонаж был знаком с Тао

У нашей Великой семьи Тао множество детей несущих эту лучезарную фамилию. С каким именно?

0

69

Но жажды власти во всех сколь угодно. Ну а меня ты знаешь если так хочется - Лен Тао *Картинно кивнул головой с неизменной ухмылкой*

0

70

хм... тока ты не забывай мне фуриоку после тренировок подымать...
и кинь в личку расход фуриоку на мои удары...

0

71

Окей! Без проблем!!

0

72

Кто мне ответит когда у мя первый бой????

Отредактировано Хао Асакура (2007-09-22 17:20:03)

0

73

Хао Асакура
Тот же, кто ответит где Лайсерг  :D

Анна, убери ты эти 60 секунд!!! раздражают...

Отредактировано Рио (2007-09-22 17:21:55)

0

74

Я чего-то не понял,это с чего Лен ,решил что он королём станет?

0

75

Хао Асакура
Мания величия напополам с манией преследования!
ведь все знают, что Истинный королевский род - Асакура!
(кто именно король Истинный я устанавливаю  :D )

0

76

У менячя еще вопрос,гарем создать можно?

0

77

*Рио посмотрел на Хао*
- Знаешь, хороший вопрос...
АННА!!! СКОЛЬКО ЖЁН МОЖНО ЗДЕСЬ ЗАКОННО ИМЕТЬ???

0

78

*ржач из-под стола*убери плз 60 сек)))))*тема жён рулит*

0

79

*под стол заглянул Яматаро Орочи*
"Закуска!!!" - *подумал он*

0

80

*ща как дам по наглой морде вот и будет тебе закуска*подумал Дарк(май хранитель)

0

81

"Закуска №2" - *подумал Яматаро засовывая под стол ещё три головы*
*Рио стоял и ржал - подпрыгивания стола от усилий Яматаро его забавляли*

0

82

*Дарк медленно достал из гип.пространства кувалду*манечка* и дал ей по одной из голов Яматаро целясь на оставшиеся две*
-и еще вопрос Анна ты не против если я буду работать у себя дома в кабинете?

0

83

*Рио закричал*
- Вы чё делаете???
Не сметь бить Яматаро!!! он просто унюхал у Вас бутерброды в карманах!!!

0

84

*че он унюхал???**диких смех и один трупик(я сдохла от смеха) под столом*

Отредактировано Nika13 (2007-09-22 20:26:55)

0

85

Мне надо еще двоих,ты в их число входишь Анна

0

86

*Рио засмеялся*
- Вот и закуска - он трупоядный...
*Посерьезнев* Сворачиваем флуд!

0

87

*а мы че?ми ниче...*
Дарк:а че?реально скоко жён иметь можно???
*ыххыхыхыхы*

0

88

Кто против-тот мертв!!!

0

89

Хао, хначит я уже вхожу в список твоих жён? Но я могу сразу сказать. Я не люблю соперниц...

0

90

*возражений нет!принято!*хором,-устроить вам свадьбу??я могуу)))чур я священник и буду читать нудные речи)))

Отредактировано Nika13 (2007-09-22 21:07:49)

0


Вы здесь » Ролевая Игра - ШАМАН КИНГ! » ФЛУДилка! » Флуд, при Турнире! =)